IT новости

Assassin's Creed 3 выйдет на PC в ноябре

AC

Издательство Ubisoft официально объявило о том, что выход игры Assassin's Creed 3 на персональных компьютерах состоится 23 ноября, тем самым подтвердив слухи о задержке релиза. Консольная версия приключений ассассина-полукровки поступит в продажу в США 30 октября, в Европе - на день позже.

Информация о том, что Ubisoft собирается выпустить PC-версию почти на месяц позже, чем консольную, появилась в конце июня. Тогда в распоряжение чешского отделения портала Eurogamer попал постер ритейлера ConQuest, на котором было сказано, что игра будет выпущена 23 ноября. При этом издательство тогда отказалось подтвердить эти сведения официально.

Сюжет приключенческой игры Assassin's Creed 3 будет развиваться в Северной Америке восемнадцатого века. Главным героем AC3 станет индеец-полукровка Коннор Кинвей. Действие игры происходит в трех городах и в лесной зоне под названием Пограничье. Assassin's Creed 3 - последняя игра серии, в которой появится герой всей серии AC Десмонд Майлз.

Для Ubisoft перенос PC-версии игры не является чем-то необычным. Как ранее заявляли представители компании, таким образом она противодействует пиратам. В некоторых случаях издательство совсем отказывается от разработки варианта игры для ПК. Так, к примеру, произошло с экшном I Am Alive, который был выпущен для консолей, но так и не поступил в продажу на PC. Креативный директор этой игры тогда сказал, что это решение было чисто экономическим: из-за того, что PC-геймеры в большинстве случаев устанавливают пиратские версии, портирование игр на эту платформу приносит лишь убытки.

bush1 11/08/12 Просмотров: 2402
0
DIACORP 11 августа 2012, 17:34:12

Может они уже работать нормально научатся, а не жаловаться на, якобы, жестокое пиратство? Много-много игр выпускается, и достаточно много лицензий продается на ПК. И почему-то никто особо не кричит "ааа, наши игры крадут!". А тут одна конторка прям вся в слезах, постоянно что-то не так у них и постоянно пираты виноваты.
Отношение они должны поменять к геймерам, больше сил отдавать играми. Ну и, конечно же, удобство в использовании их лицензий, что не мало важно.
Сами себе всё портят только.

А игру жду. Всё таки антураж, время, стилистика новой части более близка мне, чем то, что я видел в прошлых частях. Ну, кроме самого первого Ассасина, мне он больше всего нравился.

Splashless 11 августа 2012, 17:42:19
Может они уже работать нормально научатся, а не жаловаться на, якобы, жестокое пиратство?
скажу тебе по секрету - на консолях все ШИКАРНЕЕ НЕКУДА, и над чем им после этого работать? пфф, срали они на индустрию пк игр именно из-за пиратства, были бы шикарные продажи - не было бы кривых портов, а позднее не было бы и самих портов
думай головой, а не ори на других, игры на пк давно никто не покупает, стимовские скидки в 75% от отчаяния пилятся rtfm
andreyka1996 11 августа 2012, 21:48:03

...игры на пк давно никто не покупает...
Ну не скажииии))
На одном Сталкерском сайте создавали как то опрос на эту тему. Типа что лучше, "лыцуха или пиратка".
Победили любители лыцух. Хоть в опросе и развернули полномасштабную войну.
Особенно склонялись в сторону наборчиков диск+с картами,рюкзачками,альбомом с картинками(я о STALKER).
Так же были опросы и про вообще лицензионный софт в противовес пиратам.
Я не из их числа, но оказывается очень много народа блюдющих облико морале...ну или считающих что за всё нужно платить.
***
Извините, мне конечно стыдно иногда. Но я просто не в состоянии оплатить и четверти того чем пользуюсь. А пользоваться хочется.... embarassed

Splashless 12 августа 2012, 06:38:47
я просто не в состоянии оплатить и четверти того чем пользуюсь
о софте можно и не упоминать, как минимум купите лицуху на ось и все
в теме же игр на пк все иначе, индустрия вымирает, доходит? зачем ее добивать? чтоб потом насиловать труп, как xp? нравится игра - купите, пусть даже в стиме с офигенной скидкой, потому что индустрия года через 2 тупо вымрет
SonicS 11 августа 2012, 22:11:46
А пользоваться хочется....
Ты не одинок в этом))
DIACORP 11 августа 2012, 18:03:27

Если выпускают, значит прибыль получают. Иначе бы и не выпускали вовсе. Зачем, если там пиратство то? Пиратство и на консолях есть, хоть и в меньших масштабах. Но почему-то хорошие игры покупают в большинстве случаев. Если они хотят продажи как у CoD'а, к примеру, то ничего у них не выйдет. Опять же, если выпускают на ПК, значит в общем их продажи устраивают. Но ведь ноют. Ну да, нужно больше. Намного больше денег. Все хотят денег. Прям горы.
И покупают игры на ПК, и без скидок покупают. Кстати, порты будут всегда, кривые и не очень.
Дайте возможность людям спиратить на консолях и будет уже всё не так ШИКАРНО, и не потому, что все такие прям мелочные и жадные.
Но я тут спорить не хочу, ведь я высказал своё мнение, а как говорится "чужое мнение нужно уважать". Ваше уважаю и с чем-то даже согласен. Просто взгляды у нас разные.

Splashless 12 августа 2012, 06:41:20
Пиратство и на консолях есть, хоть и в меньших масштабах.
тотальная ошибка, пиратство на консолях а 40 раз меньше пиратства на пк, => его считай там и нет вовсе
Если они хотят продажи как у CoD'а, к примеру, то ничего у них не выйдет
вернемся к коду: посмотрите продажи прошлой части на пк и на консолях, отношение один к десяти видите?
Кстати, порты будут всегда, кривые и не очень.
раньше портов не было, а ящик и плойка более полудесятка лет на рынке, тотальный беспредел начался года 2 назад, так что не надо тут
И покупают игры на ПК
2% из всех здесь присутствующих
SonicS 11 августа 2012, 20:18:40

Тут либо пан либо пропал: дело все в большом риске и только, не известно окупиться хотя бы игра, не говоря уже о прибыли. А создание игры вещь дорогостоящая это все знают. На консолях в этом плане просто больше уверенности вот и все. Вообщем никто не хочет разорятся.

Razer73 11 августа 2012, 16:07:08

А уменя есть Xbox360 slim.smile

SonicS 11 августа 2012, 15:38:33

Самая лучшая борьба с пиратством - не выпускать игры! гениально.

bush1 11 августа 2012, 16:32:32

да. а чтобы искоренить педофилию, нужно уничтожить всех детей.