Игры для PS3

Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier (2012)

Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier PS3

Ghost Recon: Future Soldier обещает выйти за рамки серии военных игр Ghost Recon и представить нам совершенно новый игровой процесс. В игре вас ждут передовые технологии, прототипы высокотехнологичного оружия, усовершенствованные однопользовательский и многопользовательский режимы. «Призраки», солдаты элитного подразделения спецназа, смогут выполнить поставленную задачу в любое время и в любой точке нашей планеты. Их работа – борьба с терроризмом, нейтрализация вражеских агентов и уничтожение превосходящих сил противника. Со временем этот легендарный отряд перестал быть просто одним из подразделений спецназа и стал идеальным оружием, способным изменить судьбу человечества.

Жанр: Action(Shooter)/3D/1st Person
Разработчик: Ubisoft Paris
Издательство: Ubisoft
Платформа: PS3
Регион: USA
Код диска: BLUS30521
Запуск с диска: внешний / внутренний
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст

Особенности игры:

  • Оружие и оборудование «завтрашнего дня» – тепловизоры, оптический камуфляж, разведывательные и боевые дроны, а также многое другое.
  • Технологии «дополненной реальности» для сверхточного планирования и осуществления «одновременного удара» – уничтожения различных противников членами отряда в одну и ту же секунду.
  • Выдающиеся возможности по кастомизации и подбору буквально каждого элемента собственного оружия, а также возможность показать оружие друзьям в социальных сетях.
  • Вся игровая кампания (10-12 часов) доступна для совместного прохождения до 4 человек.
  • Разнообразие соревновательных и совместных режимов, позволяющих с интересом играть онлайн многие часы.


 

Скачать игру Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier (10,08 ГБ):

deGameron 04/08/12 Просмотров: 3321
0