IT новости

Вышел в свет аддон для Skyrim

Skyrim

В издательстве Bethesda вышла PC-версия дополнения к игре Skyrim под названием Dawnguard. Представители компании сообщили об этом на фестивале QuakeCon, который в настоящее время проходит в Далласе. Дополнение Dawnguard уже появилось в сервисе Steam. На данный момент его цена для российских пользователей составляет 449 рублей.

От выпуска дополнения на консоли PS3 издательство пока отказалось. В официальном блоге компании сообщается: "Мы недовольны тем, как Dawnguard идет на PS3. Нам очень хочется, чтобы все смогли в него поиграть, но мы не собираемся выпускать PS3-версию, зная, что это ухудшит впечатления некоторых игроков от Skyrim. Мы делаем все возможное, чтобы весь наш контент, от бесплатных обновлений и пользовательских модов до платных дополнений, был доступен для всех. И мы разочаровываемся не меньше, чем наши фанаты, когда не можем это сделать. Но мы приложим все усилия, чтобы позже это реализовать".

Следовательно, DLC вышло для двух из трех платформ, для которых была сделана оригинальная игра. Версия Dawnguard для консоли Xbox 360 поступила в продажу в конце июня. Пользователи полагали, что анонс версий для PC и PS3 состоится в день истечения периода эксклюзивности для консоли Microsoft, однако тогда представители Bethesda отказались комментировать сроки выхода DLC для других платформ.

Дополнение Dawnguard добавляет в Skyrim около двадцати игровых часов. В центре его сюжета - противостояние между вампирами, обитающими в провинции Скайрим, и истребителями вампиров - Стражами Рассвета. Во время прохождения DLC геймеры могут присоединиться к любому из противоборствующих лагерей.

bush1 05/08/12 Просмотров: 1859
0
Olegggz 05 августа 2012, 20:58:15

Дополнение Dawnguard добавляет в Skyrim около двадцати игровых часов.

Хотелось бы добавить, что основной квест дополнения Dawnguard начинается не раньше, чем герою исполняется 10 уровень. Начинается он со слухов, которыми обмениваются стражники. Услышав разговор о восстановленном форте Рассветной стражи, вы можете отправляться прямиком туда, чтобы пообщаться с охотниками на вампиров.
Возможен и другой вариант — на улице к вам подойдет посланник Рассветной стражи, орк по имени Дурак и предложит вступить в организацию. Его можно расспросить о Рассветной страже.

Что же при этом нового привносится в игру, а вот что:

Новое оружие, броня, заклинания и Крики.
Вступите в орден Стражей Рассвета, опробуйте множество новых арбалетов, научитесь изготавливать стрелы и болты, а также оружие из драконьей кости. Используйте новое оружие, броню, заклинания и Крики, включая Разрыв души - Крик, который вырывает у врага душу и подчиняет его вашей воле.

Станьте лордом-вампиром.
Присоединитесь к вампирам и станьте лордом-вампиром. Парите над землей, превращайтесь в летучую мышь, отрывайте врагов от земли, выпивая их жизнь... Лорды-вампиры обладают собственной расширяемой системой способностей.

Добавлены способности вервольфов.
Теперь вервольфы получили собственную расширяемую систему способностей, включая такие, как ''Звериная сила'', ''Животный напор'' и ''Зверская трапеза''.

Новые локации и существа.
В игре появились две новые улучшаемые крепости, где можно поселиться: замок Волкихар и крепость Стражей Рассвета. Открывайте затерянные долины и посетите новый план Обливиона - Прибежище душ. Сражайтесь с новыми существами, среди которых гончие смерти, горгульи, бронированные тролли, новые разновидности вампиров и драконов.
Изменяйте свою внешность.
Одна из обитателей Крысиной норы в Рифтене может изменить вашу внешность, черты лица или прическу.

GanZ 05 августа 2012, 16:23:03

Смешно брать в Стиме то, что можно бесплатно на cwer.ws...

Twimerig 05 августа 2012, 14:21:40

Когда будет русская локализация? sad

cojokaru 05 августа 2012, 12:56:53

А где взять-то?

Splashless 05 августа 2012, 13:33:18

легально - в стиме

Kunzite 05 августа 2012, 13:46:59

Стим - есть зло.. А так конечно ждём когда выложит кто, чтобы с пираткой играть.
Медленно они дополнения делают, для скайрима можно было с десяток мелких уже наклепать.

Splashless 05 августа 2012, 14:00:33

стим прекрасен как в плане дистрибьюции игр, так и в защите от хака до релиза
более того с переходом на рубли у нас в рашке стало великолепно просто все
в украине иначе по валютам, но это ваши проблемы

DeFaction 05 августа 2012, 13:50:43

Стим есть великая вещь со своими скидками и пофигу что там завышают цены...

o16rus 05 августа 2012, 12:05:53

Мы ещё повоюем))))