Интернет и сеть

Network Malware Cleaner 4.6.10.245

Network Malware Cleaner

EMCO Network Malware Cleaner позволяет сканировать компьютеры в локальной сети для дистанционного обнаружения и удаления более 10 тысяч видов вирусов, троянов и других вредоносных угроз.

Network Malware Cleaner 4

Сканирование сети занимает несколько секунд для каждого компьютера, при этом проверку можно делать параллельно, так что вы сможете просканировать всю сеть на наличие вирусов за несколько минут. Современные и актуальные антивирусные базы гарантируют обнаружение последних угроз и надежную защиту вашей сети.

Одной из главных задач системного администратора - поддержание локальной сети чистой от различных вредоносных угроз. Это может быть достигнуто с помощью активной антивирусной защиты на каждом компьютере и выполнения регулярных проверок сети на вирусы. EMCO Network Malware Cleaner разработан, чтобы помочь администратору со второй задачей, и является хорошим дополнением к основной антивирусной защите.

EMCO Network Malware Cleaner не является активной антивирусной защитой (антивирусом в режиме реального времени). Основная цель программы - проверка удаленных компьютеров на известные вирусы, интернет-черви, трояны, рекламное ПО и уничтожение найденных вредоносных программ. Используя данный сканер вы можете удалить вредоносные угрозы, которые прошли слабые места основной защиты, без посещения и выполнения проверки каждого компьютера в отдельности.

Специально предназначений для проверки сети на вирусы, EMCO Network Malware Cleaner позволяет сканировать и очищать удаленные компьютеры незаметно, без прерывания их работы.

Network Malware Cleaner 4.6.10.245

Основные возможности EMCO Network Malware Cleaner:

  • Удаленная проверка компьютеров в сети;
  • Дистанционное удаление угроз без прерывания работы удаленного компьютера;
  • Регулярные проверки локальной сети на известные вирусы;
  • Выявляет слабые места основной защиты, сообщая если на компьютере отключен антивирус или используются не актуальные вирусные базы;
  • Автоматическое обнаружение всех компьютеров в сети;
  • Проверка всех компьютеров в сети с помощью одного клика;
  • Минимальная нагрузка на сеть;
  • Встроенная универсальная вирусная база, постоянно пополняющаяся новыми угрозами.

ОС: Windows 2000 (с SP4 и выше), Windows XP, Windows XP x64, Windows 2003, Windows 2003 x64, Windows Vista, Windows Vista x64, Windows 2008, Windows 2008 x64, Windows 2008 R2, Windows 7, Windows 7 x64

 

Скачать программу Network Malware Cleaner 4.6.10.245 (53,6 МБ):

Bukkollaider 02/08/12 Просмотров: 2979
0
demiurgo 02 августа 2012, 23:15:48

Где русик?