"Большие" игры

Napoleon: Total War. Imperial Edition (2011/Steam-Rip)

Napoleon: Total War. Imperial Edition

Рип от R.G. Игроманы

Новый проект призван воплотить все лучшие черты знаменитых исторических стратегий культовой серии Total War. Вниманию игроков будут представлены три сюжетные кампании — важнейшие военные походы Наполеона Бонапарта, которые ознаменовали ключевые этапы его правления — от триумфального восхождения на трон до бесславного падения. Игроки получат возможность выступить в роли легендарного французского полководца или же стать во главе одной из противостоящих ему армий. В трех игровых кампаниях будут представлены основные Наполеоновские войны, начиная победоносными операциями в Италии и Египте, благодаря которым генерал-корсиканец совершил головокружительный взлет и стал императором, до фиаско русской кампании 1812 года и поражения в битве при Ватерлоо — последнем масштабном сражении Бонапарта, ознаменовавшем конец целой эпохи в истории Европы.

«Napoleon: Total War Imperial Edition» включает эксклюзивный пакет «Heroes of the Napoleonic Wars». В пакете «Герои наполеоновских войн» собраны самые лучшие пехотинцы и кавалеристы, сражавшиеся во время великих наполеоновских войн: 10 эксклюзивных боевых подразделений, которые могут повлиять на ход ключевых сражений, используя грозное оружие или исключительные тактические навыки.

Особенности игры:

  • Роль личности в истории. Три эпизода из жизни Наполеона Бонапарта, складывающиеся в единую историю великого военачальника, — три стратегические карты. Действие первой кампании разворачивается в северной Италии и Австрии; второй — на севере Африки и на Ближнем востоке; третьей — на территории Европы.
  • На поле боя. Более трехсот различных отрядов, доступных для управления, отличаются не только внешним обликом, но и способностями: например, русские драгуны действуют совсем не так, как их британские «тёзки».
  • На море. Новая система повреждений кораблей: теперь пробоины на судне можно залатать прямо во время битвы.
  • На компьютере. Полная реализация возможностей графического движка Warscape, на котором создана предыдущая игра серии Empire: Total War. Новая физика, улучшенные графические эффекты и постобработка цветов и светотеней делают изображение еще более качественным, а оптимизация движка позволяет запускать игру на менее мощных компьютерах.
  • Кампании для компании. Различные многопользовательские режимы и все, что нужно для современных онлайн-баталий: бонусы, используемые в игре, система достижений, редактор военной формы и голосовой чат.

Состав Imperial Edition:
  • 7-й уланский полк — Франция. Эти кавалеристы вооружены пиками, что делает их особенно смертоносными в атаке. Пика позволяет всаднику направить весь свой вес и вес своего мчащегося коня в одну очень маленькую точку.
  • Бранденбургские уланы — Пруссия. Бранденбургские уланы — одни из самых опытных кавалеристов в Европе, которые заставляют своих коней развивать умопомрачительную скорость.
  • 1-й гусарский полк — Австрия. Все без исключения гусары 1-го полка великолепные наездники, обладающие определенной независимостью духа, поэтому они идеально подходят для преследования разбросанных сил противника.
  • 15-й гусарский полк — Великобритания. 15-й гусарский полк состоит из кавалеристов-ветеранов, чрезвычайно опасных в ближнем бою и в атаке. Благодаря своей скорости они идеально подходят для преследования стрелков и подавления артиллерийских подразделений.
  • 1-й гренадерский батальон Восточной Пруссии — Пруссия. Только самые крупные и самые храбрые мужчины могут стать гренадерами. Их размер и сила делают их устрашающими в атаке и дают им преимущество в рукопашном бою.
  • 6-й полк легкой пехоты — Франция. Исторически, во время наполеоновских войн 6-й полк участвовал более чем в сорока битвах и был отмечен семью боевыми наградами за свои достижения.
  • 17 егерский полк — Россия. Способные сражаться в разомкнутом стрелковом строю или вести массированный залповый огонь в организованном строю, егеря позволяют военачальнику быстро реагировать на изменение вражеской тактики.
  • 1 императорский полк — Австрия. 1-й императорский полк состоит из закаленных в боях чешских солдат, которые смертоносны как в штыковом, так и в огневом бою.
  • 18 полк линейной пехоты «Отважный» — Франция. 18-й полк почитается своими соотечественниками, которые называют его «Отважным». Он состоит из опытных солдат, что делает его очень ценным на поле боя.
  • Московские мушкетеры — Россия. В организованном строю они могут вести массированный залповый огонь по врагу, а когда тот дрогнет, начать преследовать его в решительной штыковой атаке.

Жанр: add-on (standalone) / strategy (real-time / turn-based) / 3D
Разработчик: The Creative Assembly
Издатель: SEGA
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Язык интерфейса: английский, русский
Язык озвучки: английский, русский
Таблетка: присутствует

Системные требования:

  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
  • Процессор: двухъядерный Intel с тактовой частотой 2 ГГц / одноядерный Intel или AMD (с SSE2) с тактовой частотой 2,6 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб (XP) / 3 Гб (Vista / Windows 7)
  • Видеокарта: 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c, с поддержкой шейдеров версии 2b
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
  • Место на жестком диске: 23 Гб

Присутствующие DLC:

  1. Elite Regiments
  2. Heroes of the Napoleonic Wars
  3. Imperial Guard Pack
  4. Coalition Battle Pack
  5. Peninsular Campaign
  6. Community Reward Unit
  7. Imperial Eagle Pack

 

Скачать игру Napoleon: Total War. Imperial Edition (11,34 ГБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
deGameron 03/09/13 Просмотров: 5011
0
denklon 03 сентября 2013, 18:19:56

Это новейший Рип на сегодняшний день???

deGameron 03 сентября 2013, 21:09:21

Да

kseron7 02 сентября 2013, 03:47:20

LetItBit.net не рабочая ссылка(

deGameron 03 сентября 2013, 13:54:48

Перезалито

denklon 21 июля 2013, 14:20:18

Ссылки не рабочие!!!

deGameron 21 июля 2013, 22:33:33

Перезалито

kroko 21 апреля 2013, 10:42:12

Reload Turbobit.

Frumus 22 апреля 2013, 13:12:09

Восстановил.