Мультимедиа

IK Multimedia Amplitube Live v2.0.2 VST RTAS

AmpliTube Live - программа, эмулирующая гитарный усилитель и эффект-процессор. Некоторые возможности программы: 15 программных моделей гитарных и басовых усилителей, полное управление по MIDI, 11 эффектов, моделирование микрофонов, встроенный тюнер, более 128 пользовательских пресетов. AmpliTube Live может использоваться как в качестве плагина, так и в качестве самостоятельного приложения. В автономном режиме предусмотрено использование интегрированного проигрывателя SpeedTrainer, снабженного регуляторами высоты тона и скорости воспроизведения и предназначенного для репетиций и разучивания новых композиций.

Возможности:

  • набор усилителей в компьютере – комбинация 3 различных моделей усилителей и 3 эквалайзера для создания «палитры звучания»
  • встроенные эффекты – набор из 4 классических эффектов: Spring Reverb, Wah-Wah, Delay и Overdrive, все смоделированные по классическим гитарным эффект-процессорам
  • встроенный Chromatic Tuner
  • игра «вживую» - AmpliTube Live и LE работают без каких-либо задержек, что позволяет использовать их в реальном времени, во время выступления или записи
  • 128 предустановок могут меняться при помощи ножного контроллера – с 128 пресетами (64 заводских, 64 пользовательских), вы имеете возможность эмулирвать звучание широкого ряда усилителей, переключать их мгновенно при помощи ножного контроллера MIDI (только для AmpliTube Live)

 

Скачать программу IK Multimedia Amplitube Live v2.0.2 VST RTAS (12,5 МБ):

kinsor 07/06/08 Просмотров: 3066
0
Explastizin 01 ноября 2011, 17:07:49

download супер!!! работает клёво music