Мультимедиа

Camtasia Studio 8.0.1 Build 903

TechSmith Camtasia Studio

TechSmith Camtasia Studio - программа для записи изображения с экрана в видеофайлы всевозможных форматов. Позволяет редактировать видео, содержит встроенные Macromedia Flash (SWF) и видеоплеер.

TechSmith Camtasia Studio

Сделанное при помощи программы видео можно экспортировать в один из поддерживаемых программой форматов - AVI, SWF, FLV, MOV, WMV, RM, GIF, CAMV. Кроме того, на основе любого видео может быть скомпилирован исполнительный exe-файл, который будет содержать встроенный проигрыватель. Camtasia Studio позволяет накладывать ряд эффектов, умеет работать с отдельными кадрами, облегчает запись, редактирование и публикование высокоточного, сжатого видео для тренировки, образования, дистанционного обучения, решений технической поддержки, демонстраций продукта, торговых презентаций и т.д.

Для сжатия видео разработчики Camtasia Studio предлагают пользователям использовать свой "фирменный" кодек TechSmith Screen Capture Codec (TSCC). Этот кодек показывает хорошие результаты при кодировании изображения на любой глубине цветности. Его алгоритм минимально нагружает систему, поэтому кодек может использоваться для кодирования даже на очень слабых конфигурациях.

Camtasia Studio включает в себя четыре утилиты: Camtasia MenuMaker, Camtasia Player, Camtasia Theater и Camtasia Recorder. Для работы со всеми этими утилитами служит главный интерфейс программы.
Сфера применения Camtasia Studio может быть самой разной. По заявлению разработчиков, программа может пригодиться, как минимум, в пятидесяти разных ситуациях. Ее можно использовать для создания интерактивных файлов справки, демонстрации новых возможностей программ, для записи демонстрационных роликов приложений и компьютерных игр и т.д.

OC: Windows XP SP3, Windows Vista и Windows 7

Camtasia Studio

 

Скачать программу Camtasia Studio 8.0.1 Build 903 (221,94 МБ):

leteha 09/07/12 Просмотров: 3455
0
Jurgens 16 июля 2012, 14:23:19
в этой версии заработал Recorder

Наконец-то смог потестить новый билд программы. С чувством глубокого удовлетворения могу отметить то, что в отличии от предыдущего, исправлена и нормально работает функция записи экрана на видео (Camtasia Recorder). yes
Теперь можно спокойно удалять 7-ю версию, которую держал только на случай необходимости записи экрана.
Русский язык желателен, но не критичен, достаточно несколько раз поиграться с прогой и всё становится понятно и без русификации. Повторюсь - на сайте имеется хороший видеокурс, посмотрев который, можно легко обходиться и английской версией программы.
Спасибо за обновление. smile

Nikita1988 11 июля 2012, 16:37:36

Русский язык то есть у этой программы.