"Маленькие" игры

Коллекция игр NevoSoft (июнь 2012)

Коллекция игр NevoSoft

Коллекция новейших игр от NevoSoft за июнь 2012. Собраны последние игры абсолютно разных жанров: про людей, поиск предметов, головоломки, самые увлекательные и интеллектуальные. Отличное средство, которое поможет вам скоротать немного времени.

Жанр: я ищу, бизнес, головоломка, квест
Тип издания: лицензии
Лекарство: присутствует
Язык интерфейса: русский

Коллекция игр NevoSoft

Состав и описание игр:

  1. Проклятый отель 2. С тех пор, как история с Отелем первый раз повстречалось агенту ФБР, много событий и дел было раскрыто, но это - исключение. Профессиональная тяга к расследованию необъяснимых событий вновь сталкивает агента с отелем Lonely Star и теперь он один на один ступает на путь раскрытия мистического феномена этого проклятого места.
  2. Маша 2. Сказочная страна. В каждом взрослом живёт ребёнок. Маша в свой очередной день рождения отправляется в сказочную Страну детства на поиски своей маленькой дочки. Мир фантазии и света, сказочных зверей и гномов, ярких красок и улыбок.
  3. Птички. Милая игрушка с яркой, очень приятной графикой. Птичка просто сидит на верёвочке, моргает и ждёт от вас решительных действий. А вы должны определить безопасный путь птички с начала уровня до его конца и не дать ей удариться об стену или прыгнуть мимо опоры — птичка хрупкая и летает неуверенно. В конце каждого успешно пройденного уровня вас порадует приятная картина воссоединения влюблённых и уже 2 пары благодарных глаз будут моргать с экрана. Каждый следующий уровень сложнее предыдущего и открывает новые препятствия, требующие корректировки тактики игры.
  4. Мортимер Бэккетт и секреты усадьбы с привидениями. Мортимер Бэккетт получает письмо от своего дядюшки Джерома, которого не видел уже много лет. Встревоженный дядюшка вкратце пытается рассказать племяннику о беде, произошедшей с его чудо-машиной Призраков. Машина была почти готова, но стартер украден, и теперь запуск Машины на грани срыва. Мортимер отправляется в дом дяди на поиски частей стартера.
  5. Дивный сад. Академия. Пока вы были в отъезде, ваш особняк жил своей жизнью. Холл уже давно не тот, что в лучшие его времена: диваны и кресла разваливаются, камин сломан и не сможет согреть вас длинным дождливым вечером, полы скрипят, комнаты завалены хламом. Описание не оставляет оптимизма, но не стоит отчаиваться.
  6. Жуть. Там, где мир живых людей соприкасается с миром призраков, реальность более не поддаётся логике и привычному ходу вещей. Наши мысли, сильные желания, истинные порывы порой способны становиться неуправляемыми. Если для реализации своих намерений человек готов заключить сделку с колдовским миром, не один он будет отвечать за эту ошибку, но и все те, кто повстречает его на своём жизненном пути. Все эти люди попадут в мир проклятых, мир отверженных и отчаявшихся.
  7. Кафе Амели 2. Начинать свой бизнес с нуля на новом месте - дело не простое, но для предприимчивой и трудолюбивой Амели эта задача станет очередным увлекательным приключением.
  8. Объедение от Эмили. Вкус к славе. Эмили - превосходный повар, чьи блюда пользуются славой зрителей популярного кулинарного шоу. Судьба забрасывает её в придорожное кафе, когда машина Эмили и её друга отказывается ехать дальше после лобового столкновения с дорожным знаком и требует затратного ремонта. Может быть, навыки вождения и требуют последующего улучшения, но Эмили всем покажет, что уж на кухне она мастер хоть куда! Чтобы заработать денег на продолжение пути, она готова трудиться в закусочной «У Бэтти», обслуживая покупателей, убирая столики, стряпая лучшие блюда, которых давно не подавали в этих краях. Затем её приключения продолжаются на ферме Мо, племянника Бэтти, с готовностью приютившего Эмили в обмен на помощь по хозяйству. Много знакомств завела наша героиня в этом путешествии, и она готова отблагодарить милых жителей городка за отзывчивость.
  9. Нэнси Дрю. По следу торнадо. Неутомимая Нэнси Дрю вновь впутана в опасное, но интригующее дело. На кону стоят серьёзные деньги — грант на научные исследования погодных изменений. Составьте компанию нашей героине и отправьтесь в края, где ветра диктуют правила, ураган вступает в свои права с пугающим постоянством, а люди становятся заложниками природного произвола. Именно здесь так необходима помощь опытных и самоотверженных учёных. Нэнси нанимает спонсор исследования погоды, господин Кролмайстер, в надежде выяснить, кто же коварным образом постоянно срывает исследования и приводит к поломкам дорогостоящее и надёжное оборудование.
  10. Дрожь 2. Полтергейст. Действие разворачивается в 30-х годах двадцатого века. Вы обычный офисный работник, у которого в жизни не происходит ничего примечательного. Дни следуют за днями, а ваш график, ваша размеренная жизнь никак не меняется. Но вот однажды вам приходит неожиданное известие - вы единственный наследник огромного поместья, находящегося на острове! Конечно, вы сразу же отправляетесь в путь, чтобы изучить ваше наследство. По прибытии погода не радует: все время пасмурно, резкие порывы ветра... Кажется, будто это призраки бродят по поместью. В игре "Дрожь 2. Полтергейст" вам предстоит совершить захватывающее путешествие в реальность, в которой сходятся мир живых и мир мертвых. Разгадайте загадки полуразрушенного маяка, узнайте, какие тайны скрывают стены, в которых жили ваши предки.
  11. Космоферма. Есть ли жизнь на других планетах? Этим вопросом задавалось не одно поколение учёных и теперь вы, капитан команды первопроходцев, докажете всем, что жизнь не только существует, но и поддаётся выращиванию. На вашем пути будут встречаться разные планеты, в разной степени гостеприимные, но всё же пригодные для колонизации. Познания в генной инженерии и садоводстве помогут вам развить жизнь на этих планетах в нужном направлении.
  12. Мортимер Бэккетт и парадокс времени. Приключения Мортимера Бэккета продолжаются! На этот раз нашего героя ждёт долгое, но полное удивительных событий и новых встреч путешествие во времени и пространстве. Дело в том, что каким-то образом был открыт временной портал и, как ни старался дядюшка Джером запустить бомбу для его ликвидации, бомба сама попала в портал и по кусочкам раскидана теперь между мирами и временем. Застрять во Временном Парадоксе — это полдела, а выбраться из него — везение, сопутствующее только азартным, находчивым и смелым натурам.
  13. Нэнси Дрю. Дело №1. Камера! Мотор! Но до заветного "Снято!" ещё очень далеко, ведь кто-то нарочно саботирует съёмки ремейка знаменитого голливудского фильма "Фараон". Съёмочная площадка стала зловеще опасной для всего съёмочного коллектива и теперь самое время для выхода на сцену главного героя - знаменитой сыщицы Нэнси Дрю. По просьбе продюсера фильма Нэнси берётся за это дело, но в попытках найти виновников сталкивается с весьма интересными и загадочными фактами.
  14. Тайны прошлого 4. Коллекционное издание. Фокусы могут обмануть одного человека или целую толпу, но смерть не ведётся на искусные трюки. Великий иллюзионист Гарри Гудини знал, что рано или поздно его обязательно настигнет неминуемый финал. Но, как настоящий профессионал, он подготовился и обещал своей любимой жене Бесс, что свяжется с ней из потустороннего мира.
  15. Охотники за привидениями. Поиск предметов и исследование поместья на наличие сверхъестественных сил ожидают вас в этой игре. Миссис Мажести обратилась в агентство по расследованию таинственных преступлений не просто так. Много загадочных событий успело произойти с момента смерти её мужа. Необъяснимые явления пугают жителей поместья, и ваша задача — выяснить, действительно ли эти события носят паранормальный характер или это дело рук жадных наследников, любой ценой провоцирующих хозяйку дома.
  16. Нэнси Дрю. Дело №2. Когда неизвестный начинает терроризировать VIP-центр омоложения Редондо, отчаявшийся владелец Ник Блески оказывается в гуще настоящей шумихи, поднятой прессой. Клиенты подобных салонов ожидают свободы от сплетен и саботажа во время пребывания в центре, а опасность взрывов совсем не на руку репутации этого эксклюзивного места.
  17. Кукловоды. Город-призрак. Жизнь маленького городка текла размеренно и спокойно, пока в окрестностях не была обнаружена пещера. Городские народные гулянья были организованы по случаю находки. Наскальные рисунки и необычные кристаллы говорили о том, что пещера уникальна. Но за этот праздник город заплатил слишком высокой ценой. Открыв проход в пещеру, жители выпустили из заточения железное чудовище, похищающее детей. Сьюзи, маленькая дочка одной из жительниц деревни, стала очередной жертвой монстра. В отчаянии мать девочки обращается к вам, детектив, за помощью в поиске Сьюзи.
Коллекция игр NevoSoft

Системные требования:

  • Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / Seven
  • Процессор: Pentium 3 1.0 GHz
  • Оперативная память: 512 MB
  • Видеокарта: 64 MB
  • Звуковая карта: звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

 

Скачать сборник игр (4,8 ГБ):

-A.L.E.X.- 30/06/12 Просмотров: 1703
0
materik10 01 июля 2012, 07:34:32

Большой обьём работы проделал уважаемый -A.L.E.X.
Хотя , на мой взгляд , достататочно было выложить один единственный файл , под названием " ЛЕКАРСТВО" - размером , максимум , в 20 мб !