Графика

Noiseware 5.0 build 5006-01

Noiseware

Noiseware — плагин для Adobe Photoshop с поддержкой CS6 (в т. ч. и 64 bit). Инструмент от компании Imagenomic предназначен для коррекции шумов на цифровых фото (от недостатка освещения или артефакты сжатия с потерей качества, как в JPEG). Имеется функция мультипредпросмотра, позволяющая сравнить результаты работы фильтра с разными настройками и функция брекетинга основных параметров фильтра, генерирующая серию превьюшек в автоматическом режиме. Удобный интерфейс позволит легко выполнить обработку изображений перед публикацией или выводом на печать.

Фирменный алгоритм IntelliProfile предусматривает возможность самообучения и автоматически выбирает наиболее подходящие фильтры и инструменты для каждого отдельного изображения. Для достижения оптимального результата больше не нужно использовать предопределенные профили, зависящие от типа камеры. Программа позволяет эффективно и быстро очищать изображения от артефактов, часто возникающих при съемке на высоких значениях ISO и плохой освещенности. Плагин может работать как с 8-битными, так и 16-битными изображениями.

Noiseware с высокой скоростью, качеством и удобством использования удалит помехи и нежелательные искусственные объекты. Используя в работе методы Artificial Intelligence, она анализирует и опознает распределения помех и эффективно их устраняет. Применяя результаты анализа и данные EXIF, IntelliProfile создает хранилище данных, которое развивается когда обрабатывается большое количество изображений. Noiseware улучшает возможности обработки благодаря тонкой настройке возможных переменных, например, уровня помех на основе хранилища данных.

Noiseware window

Функция DetailGuard сохраняет детали изображения на основе тонального диапазона и уровня обработки, ограждая их от излишних изменений.

Что нового:

  • Новый улучшенный интерфейс с возможностью выбора и настройки цвета фона, его яркости.
  • Улучшен алгоритм устранения шумов, который сохраняет больше деталей изображения и на 25% более эффективен.
  • Улучшена поддержка многоядерных процессоров, что обеспечивает 4-кратное увеличение скорости обработки.
  • Полная совместимость с ОС Windows 64 бит.
  • Новый менеджер пресетов с возможностью добавлять в неограниченном количестве пользовательские пресеты, сортируя их по нескольким категориям и описанию. Возможен импорт и экспорт.
  • Новая система управления историей обработки с неограниченным числом шагов.

About Noiseware

Поддерживаемые приложения:
  • Adobe Photoshop CS/CS2/CS3/CS4/CS5/CS6
  • Adobe Photoshop Elements 8/9/10

Примечание: плагин поставляется в виде апдейта для версии 4.2.

ОС: Windows XP, Vista, 7, x32 / x64
Язык интерфейса: английский
Лекарство: в комплекте

 

Скачать плагин Noiseware 5.0 build 5006-01 Update (2,39 МБ):

 

Скачать плагин Noiseware 5.0 build 5006-01 + 4.2 build 4205-u1 (4,81 МБ):

SevaCwer 11/06/12 Просмотров: 4673
0