"Маленькие" игры

Portable WarMUX 11.04

WarMUX

Portable от CheshireCat

WarMUX - свободная компьютерная игра, сделанная по образу Worms (червяки заменены пингвинами, лисами и прочими талисманами проектов свободного и открытого программного обеспечения). Это клон популярной коммерческой игры Worms, но распространяемый бесплатно.

WarMUX

Символы ваших любимых свободных программ (Firefox (лисы), GNU (антилопы), Nupik (ежи Edenwall), Spip (белки), Tux (пингвины Linux), Wilber (вильберы GIMP), Konqi (драконы KDE), OOo (чайки OpenOffice.org), PHP (слоны), Pidgin (голуби), Snort (свинки), Thunderbird (буревестники), Workrave (овцы), Postfix (мыши, с версии 0.9.0), Hexley[2] (утконосы Darwin, с версии 0.9.0), Bugzilla (Багги, с версии 0.9.1)) сражаются на арене WarMUX, используя динамит, гранаты, биты, базуки... Истребите ваших оппонентов на мультяшных пейзажах. Не смотря на то, что для победы нужно минимум стратегии, Wormux - выдающаяся игра "веселого массового истребления", где раз за разом каждый член каждой команды старается нанести как можно больший урон его оппонентам.

Правила
Каждый из игроков (минимум 2, при игре на одном компьютере или по сети), контролируя команду, которую он выбрал, должен уничтожить остальных, используя различные виды вооружения.

Вооружение
Доступны к использованию различные виды гранатомётов, автоматы, пистолеты, охотничьи ружья, снайперские винтовки, огнемёты, динамит, различные виды гранат, мины, ракеты SuperTux, бешеные антилопы и пр., а также бейсбольные биты и самоубийства. Также есть несколько спецсредств, помогающих передвигаться по картам: телепорты, реактивные ранцы, воздушные шарики и т. д.

Жанр: аркада
Разработчик: Wormux
Издательство: Wormux
Язык интерфейса: русский присутствует
ОС: Windows

 

Скачать игру Portable WarMUX 11.04 (99,36 МБ):

punsh 02/06/12 Просмотров: 1114
0