Портативный софт

Portable Glass Eye 2000 v3.1 Pro Plus

GlassEye 2000

Portable от CheshireCat

Программа GlassEye 2000 Professional, разработанная компанией Dragonfly Software (США) предназначена для проектирования дизайнов витражей как профессиональными витражистами, так и любителями. Программа позволяет продемонстрировать заказчику реалистичное изображение будущего витража, которое можно легко и быстро редактировать в его присутствии, в отличии от нарисованного карандашами или другими способами.

GlassEye 2000

Программа Glass Eye 2000 позволяет спроектировать практически любой витраж, который только можно себе представить, при помощи целого ряда инструментов по созданию рисунков, их выравниванию, симметричному копированию, измерению, быстрому изменению формата всего проекта, нумерации и включению в шаблон описаний каждой части витража, по печати шаблона витража в натуральную величину на любом установленном у пользователя принтере. Имеется также возможность быстрого расчета требуемого количества расходных материалов.

Стандартная поставка включает в себя библиотеку образцов витражного стекла наиболее популярных марок: Spectrum, Bullseye, Armstrong, Kokomo, Uroboros, Wissmach, Youghiogheny, Casimir и Gecko. Все образцы стекла для облегчения их поиска размещены в соответствии с их изготовителем, категорией и артикулом. Возможен выбор витражного стекла только из подобранной пользователем библиотеки изображений образцов, исходя из наличия стекла на складе. При проектировании реальный размер стекла на изображении проекта витража автоматически соотносится к его реальному размеру. Если пользователь имеет другого поставщика витражного стекла, то для него не составит особого труда создать дополнительную библиотеку новых изображений стекла.

Отличие от пролеченых вариантов, выложенных на других сайтах:

  • "Вечный триал" на основе оригинального дистрибутива, который содержит весь потенциал версии Pro Plus с двумя исключениями:
    1. Сокращенные варианты библиотек.
    2. Некоторые функции, а именно: Lamp Wizard, AutoTrace Background и AutoTrace Text - функционируют, но их результаты не могут быть сохранены или распечатаны. Также выключены функции резки на плоттере и экспорт в dwg, которые доступны только в Enterprices Edition.

Несмотря на вышеперечисленные "минусы", на сегодняшний день данная сборка является наиболее функциональной. Работает максимум функций!

Дополнения не вошедшие в сборку:

  • библиотека RegaDesigns
  • библиотека RegaBevels
  • библиотека StainedGlassArtFilm
  • библиотека OracalFilms
GlassEye 2000

ОС: Windows 2000/2003/XP/Vista/7

 

Скачать программу Portable Glass Eye 2000 v3.1 Pro Plus (7,8 МБ):

Скачать дополнения (7,74 МБ):

punsh 12/05/12 Просмотров: 3024
0