Система

Symantec Endpoint Protection 12.1.1101.401 MP1 | 11.0.7200.1147 MP2 Final + Clients

Symantec Endpoint Protection
Официальные русские купленные версии!

Symantec Endpoint Protection объединяет Symantec AntiVirus и усовершенствованное средство предотвращение угроз, обеспечивая непревзойденную защиту переносных и настольных компьютеров, а также серверов от вредоносных программ. Кроме того, обеспечивается защита даже от наиболее сложных, неуловимых для традиционных средств безопасности атак, таких как руткит, эксплойт «нулевого дня» и изменяющиеся программы-шпионы.

Symantec Endpoint Protection

Ключевые особенности:

  • Комплексная защита – интеграция лучших технологий для предотвращения угроз безопасности даже от самых удаленных новых и неизвестных злоумышленников от их проникновения в сеть
  • Превентивная защита – в новом модуле превентивного поиска угроз Proactive Threat Scan используется уникальная технология Symantec для оценки правильных и неправильных действий неизвестных приложений, которая улучшает обнаружение и уменьшает число ошибочных идентификаций без необходимости создания конфигурации на основе правил.
  • Лучшее в отрасли выявления угроз – механизмы защиты Symantec развивают передовую в отрасли сеть Global Intelligence Network для обеспечения беспрецедентной возможности просмотра всех Интернет-шлюз.
  • Простота – Единый агент, единая консоль – объединяет весь спектр технологий безопасности в единого агента и консоль централизованного управления с интуитивным пользовательским интерфейсом, а также средством создания графических отчетов веб-интерфейсом.
  • Простота развертывания – поскольку требуется только один агент и одна консоль управления, а работа осуществляется с существующими инвестициями организации в ИТ и безопасность, решение Symantec Endpoint Protection обеспечивает простоту реализации и развертывания.
  • Низкая стоимость владения –решение Symantec Endpoint Protection обеспечивает более низкую стоимость владения за счет уменьшения административных расходов .а также расходов, связанных с управлением несколькими продуктами защиты конечных точек.
  • Безупречность
    • Простота установки
    • Поддержка Symantec Network Access Control
    • Повышение эффективности существующих технологий безопасности и ИТ-инвестиций
  • и другое.
Symantec Endpoint Protection

Основные функции:

  • Расширенная защита от вирусов и шпионских программ. Интегрированная защита от вирусов и шпионских программ на базе технологии Symantec Antivirus с полной защитой в реальном времени и автоматическими средствами локализации и дезактивации угроз
  • Основанный на правилах механизм фильтрации трафика. Лидирующая (по данным Gartner) технология Sygate по фильтрации как открытого, так и шифрованного сетевого трафика
  • Технология Generic Exploit Blocking. Основанная на IPS технология позволяет блокировать проникновение угроз, эксплуатирующих уязвимости приложений
  • Расширенная технология - обнаружение и удаление РутКит-программ. Обеспечивает продвинутые механизмы обнаружения и удаления РутКитов с использованием инструмента VxMS (Veritas Mapping Service, технологии Veritas). Это дает возможность доступа на более низкий уровень Операционной системы для возможности глубокого анализа процессов.
  • Глубокая проверка сетевых пакетов. Дает возможность Администратору самостоятельно создавать правила IPS, а также анализировать на уровне приложений сетевой трафик с использованием HIPS- системы анализа
  • Проактивная защита. Технология поведенческого анализа от WholeSecurity, позволяющая на основе бального анализа поведения приложений относить их к той или иной категории надежности и безопасности
  • Контроль Приложений. Позволяет Администратору контролировать доступ к таким элементам, как процессы, файлы и папки со стороны пользователей и приложений, а также производить анализ и контроль реестра, модулей и элементов операционной системы, и приложений. Позволяет блокировать различные приложения для обеспечения сохранности данных, а также возможного повреждения системы и приложений

Новые функции версии 12:

  • Один агент и одна консоль. Поставляется с единым агентом для всех технологий Symantec Endpoint Protection и Symantec Network Access Control. Поставляется с единым интерфейсом для управления всеми технологиями Symantec Endpoint Protection и Symantec Network Access Control. Применяется единый способ связи и система доставки содержимого во всех технологиях. Улучшает эффективность операций, таких как однократные обновления программного обеспечения или политик. Единая централизованная система отчетов. Единая система лицензирования и обслуживания. Не требуется изменение клиента при добавлении Symantec Network Access Control.
  • Поддержка различных платформ. Symantec Endpoint Protection теперь работает на платформах Windows, Mac OS X и Linux. Веб-консоль с единым входом в систему. Эффективное управление IT-средой с единой веб-консоли, обеспечивающей доступ к средствам управления конфигурациями, созданию отчетов и консолидированной сводной панели для различных технологий защиты Symantec. Удобное управление. Единое средство управления и администрирования. Автоматическое удаление старых решений, установка новых клиентов и создание отчетов. Управление клиентам Windows и Mac с единой консоли.
  • Превентивный поиск угроз. Эвристическая защита от новых и ранее неизвестных угроз. В отличие от других эвристических технологий, превентивное сканирование TruScanTM учитывает обычное и подозрительное поведение неизвестных программ, что обеспечивает более точное обнаружение вредоносного программного обеспечения. Точно определяет вредоносное программное обеспечение, не используя конфигурацию на основе правил. Снижает число ложных срабатываний.
  • Улучшенное обнаружение и удаление руткитов. Интеграция VxMS (Veritas Mapping Service — технология Veritas) обеспечивает лучшее обнаружение и удаление руткитов, работая на уровне ниже операционной системы, что позволяет лучше выполнить анализ и восстановление.
  • Находит и удаляет наиболее изощренные руткиты. Экономит время и средства благодаря ускорению восстановления зараженных машин из готовых образов.
  • Управление приложениями. Позволяет администраторам управлять доступом к конкретным процессам, файлам и папкам со стороны пользователей и приложений. Обеспечивает анализ приложений, контроль за процессами, контроль за доступом к файлам и реестру, контроль за модулями и DLL Позволяет администраторам запретить рискованные или сомнительные операции. Предотвращает распространение вредоносных программ и нанесения вреда конечным системам. Блокирует конечные системы для предотвращения утечки данных.
  • Управление устройствами. Контроль за подключением и использованием периферийных устройств. Блокировка конечных систем для запрета подключения съемных дисков, пишущих приводов, принтеров и прочих устройств USB. Предотвращение хищения конфиденциальной информации с конечных систем (утечка данных). Предотвращение заражения конечных систем вирусами с периферийных устройств.
  • Symantec Endpoint Recovery Tool. Программа Symantec Endpoint Recovery Tool помогает исправить сильно зараженные компьютеры. Это загрузочный компакт-диск с наиболее мощными средствами Symantec удаления вредоносного ПО. При загрузке создается специальное состояние компьютера, в котором не могут присутствовать вирусы, и удаление вредоносного ПО упрощается.Оптимальная производительность клиентов и серверов. Оптимизированное время загрузки клиента и приложений обеспечивает все потребности в защите и работает быстро в любых средах и компаниях любых размеров.
  • Безопасные виртуальные среды. Symantec Endpoint Protection содержит функции экономного расходования ресурсов, чтобы при параллельных операциях сканирования или обновления производительность виртуальных систем не ухудшалась. Сюда относится выбор времени сканирования и обновлений, которые запускаются в отсутствие конкуренции за ресурсы и экономно загружают процессор. Кроме того, производительность сканирования SEP улучшается благодаря функциям сканирования с учетом ввода-вывода и многопоточности.
  • Расширенные отчеты и аналитика. В состав Symantec Endpoint Protection теперь включен продукт Altiris™ IT Analytics Symantec Endpoint Protection Pack. ITA дополняет и расширяет функции отчетности Symantec™ Endpoint Protection за счет многомерного анализа и графического представления данных на удобных сводных панелях.

ОС: Windows 7, Windows XP (32-bit, SP3 or later; 64-bit, all SPs), Windows Server 2003 (32-bit, 64-bit, R2, SP1 or later), Windows Server 2008 (32-bit, 64-bit), Windows Small Business Server 2008 (64-bit), Windows Small Business Server 2011 (64-bit), Windows Essential Business Server 2008 (64-bit)

 

Скачать программу Symantec Endpoint Protection 12.1.1101.401 MP1 (1,42 ГБ):

 

Скачать программу Symantec Endpoint Protection 12.1.1101.401 MP1 Final Win32 Сlient (199,58 МБ):

 

Скачать программу Symantec Endpoint Protection 12.1.1101.401 MP1 Final Win64 Сlient (205,98 МБ):



 

Скачать Symantec Endpoint Protection 11.0.7200.1147 MP2 Final (1,26 ГБ):

 

Скачать программу Symantec Endpoint Protection 11.0.7200.1147 MP2 Final Win32 Сlient (213,98 МБ):

 

Скачать программу Symantec Endpoint Protection 11.0.7200.1147 MP2 Final Win64 Сlient (219,58 МБ):

-A.L.E.X.- 11/05/12 Просмотров: 2826
0
HitmanHunt 12 ноября 2012, 11:56:51

Перезалейте Symantec Endpoint Protection 12.1.1101.401 MP1 ссылки не работают!!!

voyajer 04 ноября 2012, 20:11:42

Так что всё-таки в раздаче??? Symantec Endpoint Protection или Symantec Endpoint Protection Small Business Edition???

Dmitry7706 14 мая 2012, 09:33:17
Мнение

Почитал коменты... Многие вообще не понимают для чего этот продукт был создан... Какие у него преимущества перед конкурентами... :)

Sezar 13 мая 2012, 12:27:38

Интересно, в чем прикол купленного, если Эндпоинт бесплатная прога?

-A.L.E.X.- 14 мая 2012, 02:24:58

это же элементарно, Шерлок! эндпоинт никогда не был бесплатной прогой. он все лишь не требует активации и берется с оф. сайта по ссылке, которой нет в публичном доступе.

Sezar 13 мая 2012, 12:28:52

Пользуюсь уже несколько лет. Нареканий нет. 11 версия нравится больше, чем 12.

ArhangeL777 13 мая 2012, 11:56:21

Если не сложно, объясните в чём различие между версиями MP1 и MP2.
И в чём различие между версиями на ~1,26 Гб и ~220 Мб. Заранее спасибо.

-A.L.E.X.- 14 мая 2012, 02:26:40

линейки разные. в одиннадцатой уже MP2, двенадцатая обновилась до MP1
1,26 Гб - образ диска, который вы получаете в магазине. 220 Мб - непосредственно сам антивирус без лишнего.

myxomop 12 мая 2012, 22:12:31

несколько лет пользуюсь этим антивирусом. пытался соскочить, но всё же потом возвращался. достоинства: бесплатен, обновляется, ловит практически всё - из серии "установил и забыл". недостаток один: иногда, зараза такая, не даёт кряками пользоваться. приходится отключать. раздающему низкий поклон :)

youngpeople1 12 мая 2012, 20:51:06

я все понимаю, но такие вещи не с оф сайтов скачивать ресковано. где ссылки на оф сайт? я залить всякую беду я тоже сумею

BABAYLTD 12 мая 2012, 22:27:26

читайте новость ВНИМАТЕЛЬНО и найдете ответ yes

Sabbath 12 мая 2012, 14:28:33
Бред!

Очередная ерунда от Symantec

98-98 12 мая 2012, 11:02:45

среднячковый антивирус, по мне так есть конкуренты и получше да и бесплатно и легально...

Kurai 12 мая 2012, 09:26:33
Официальные русские купленные версии!

Господи ж ты ж Боже ж мой! Оно ещё и платное! shok

TundraRu 12 мая 2012, 04:58:20
вопрос:

по правой кнопке есть сканирование в этой версии?

-A.L.E.X.- 12 мая 2012, 05:00:43

в 12-й не вижу. возможно не там смотрю.

TundraRu 12 мая 2012, 05:10:10
скоренько...))))

скорее всего, что напротив этой опции нет иконки симантека, может поэтому в глаза не бросается?))

demiurgo 12 мая 2012, 04:12:05

У меня нортон360. Нареканий нет. Попробую еще это чудо. Спасибо.

iluhin 12 мая 2012, 00:57:52
мнение

ну если и качать подобные архивы, то тогда и нужен антивирус... сам не использую защиту, т.к. ничего стороннего не запускаю и не использую. Поэтому нет надобности в защите.

Николайович 12 мая 2012, 18:47:50

Наивный :)

hlopok 16 мая 2012, 12:32:42

Точно!
Когда-то и я пытался в это верить ...

indexphp 12 мая 2012, 00:46:04
Благодарю!

Забираю обе версии.
Буду обновлять на работе сервер yes