Графика

Anime Studio 5.6 + Rus

Anime Studio 5.6 + русификатор

Программа (раньше называлась Moho), позволяющая достаточно быстро и просто создавать анимированные персонажи для видео или веб. За кажущейся простотой скрываются достаточно мощные средства для анимации 2D персонажей.

Хотя уровня Диснея достигнуть при её использовании невозможно, тем не менее, относиться пренебрежительно к этому продукту нельзя. Anime Studio имеет интересный рендер, приспособленный не только для Flash роликов, но и для видео; в возможности визуализации для видео при этом включены различные эффекты, позволяющие придать анимации большую выразительность.

Anime Studio 5.6 + русификатор

Ну а если говорить более доходчиво, то у Вас появляется возможность иметь дома полноценный, многофункциональный, монтажный "стол" для создания настоящего анимэ. В программе, помимо многих прелестей, есть возможности (почти на автоматическом уровне) управлять как самими персонажами, не перерисовывая каждый раз всю картинку заново, а всего лишь управляя как бы "скелетом" персонажа. Так же есть такие уникальные возможности анимации, как управление по отдельности: глазами, волосами и даже бровями персонажей.

Ещё много интересного можно найти в этой программе, так же и то, что облегчит работу по созданию конечного продукта. В программе сможет работать практически любой человек, главное чтобы была фантазия.


Русский учебник установится вместо английского, то есть, чтобы запустить его, надо просто в программе на верхней панели зайти в меню "Помощь" -> Помощь.

 

Скачать программу Anime Studio 5.6 + русификатор + руководство пользователя (117 МБ):

jurassic 31/05/10 Просмотров: 3787
0
Provolka 30 октября 2011, 20:55:57

2 части не на одной из сыллок ненайден файл!!!

jurassic 30 октября 2011, 21:49:45

Перезалить смог только одним файлом.

gramazeka 20 декабря 2009, 18:28:16
Anime

Програмка очень интересная, а с русским help, вообще великолепно. Спасибочки