Мультимедиа

NVIDIA Gelato Pro 2.2 Release 1


NVIDIA Corporation выпустила новую версию NVIDIA Gelato, модуль визуализации 3D-фильмов с аппаратным ускорением графики. Благодаря полному набору возможностей, требуемых производителями фильмов, NVIDIA Gelato создан, чтобы революционизировать производство цифровых фильмов с приростом скорости, точности и производительности, ранее недостижимых при предварительном рендеринге кинематического качества.

Программа рендеринга NVIDIA® Gelato® позволяет всем обладателям NVIDIA GPU быстро создавать впечатляющие картинки. Аппаратно ускоренный модуль рендеринга Gelato, работающий в автономном режиме, был изначально разработан для создания 3D визуальных эффектов и анимации в художественных фильмах. Но Gelato – это мощный инструмент для многих индустрий, включая кино и телевидение, САПР, проектирование и печать.

Gelato – это ПО, которое использует графический процессор NVIDIA GPU в качестве математического процессора, оперирующего числами с плавающей точкой. Поэтому Gelato может рендерить изображения быстрее, чем конкурирующие решения, и без ограничений по качеству, свойственных обработке графике на GPU в режиме реального времени.

Gelato распространяется бесплатно. Теперь учащиеся, «свободные художники», начинающие и небольшие студии могут использовать возможности этого высококачественного модуля рендеринга, не уступающие другим решениям, стоящим тысячи долларов.

Поддерживаемые NVIDIA GPU:

  • NVIDIA Quadro FX
  • NVIDIA® GeForce® 5200 и выше

 

Скачать NVIDIA Gelato Pro 2.2 Release 1 (81 МБ):

jurassic 31/05/08 Просмотров: 1990
0
June-29 08 июля 2010, 06:03:10

походу с этой прогой можно фильмы в 3d смотретьcoolmusicyes

Gener 20 декабря 2009, 18:28:16
Чет я не понял...

Так для чего она и что с ней делать?? и что для нее нужно???