IT новости

Мобильный Twitter получил новый интерфейс

Twitter

Twitter для мобильного Интернета (mobile.twitter.com) был обновлен для того, чтобы все люди на планете смогли воспользоваться сервисом микроблогов, - говорится в пресс-релизе. Люди, получающие доступ в Twitter с Java-телефонов, а не КПК или смартфонов, имеющие интернет-канал с низкой пропускной способностью сети, те, кто предпочитает старые версии браузеров, теперь могут пользоваться новой версией Twitter, которая была представлена в декабре 2011 года.

Ранее таким пользователям была доступна лишь старая версия интерфейса. После обновления пользователям мобильной версии Twitter стала доступна вкладка #Discover ("В курсе"), где можно найти популярные сообщения. Собственные твиты, а также личные сообщения стали доступны по вкладке Me ("Я"). Следить за перепиской со своими друзьями, получать информацию о ретвитах и новых фолловерах можно во вкладке @Сonnect ("На связи").

В Twitter подчеркивают, что стремятся сделать сервис наиболее удобным средством общения для всего мира, а потому будут уделять особое внимание его работе с простейшими аппаратами и в условиях слабого интренет-сигнала.

Несколько дней назад Twitter обновил свои мобильные приложения для iPhone и Android.

bush1 08/05/12 Просмотров: 1496
0
portal58 09 мая 2012, 13:30:23

Блин я в компьютерном разобраться не смог,а тут уже и мобильный есть!

Kurai 08 мая 2012, 22:12:49

А грузится всё так же дооооооооооооооооооооооооооооолго... :(

Oscarsm 08 мая 2012, 21:13:45
About new interface

Наконец-то мобильный Твиттер получил интерфейс как в официальных приложениях на Android. Его старое и убогое оформление никуда не годилось. Даже пользуясь приложением Tweetcaster, я все же иногда буду заходить на мобильную версию.