Система

Registry Repair Wizard 2012 Build 6.71

Registry Repair Wizard

Registry Repair Wizard - программа для очистки реестра, которая позволит вам сканировать, восстанавливать и очищать системный реестр Windows несколькими щелчками мыши. Проблемы с системным реестром это наиболее общая причина аварий Windows и сообщений об ошибках. Функция полного резервного копирования реестра позволит вам его восстановить в дальнейшем, в случае любой системной аварии. Кроме того, эта утилита может уничтожать троянов, использующих реестр для своего распространения, и которые могут повредит вашу систему. Функции дефрагментации реестра и очистки приватных данных повышают функциональность программы и помогают вашему компьютеру работать значительно быстрее и без каких-либо ошибок.

Особенности программы:

  • Увеличивает производительность системы. Реестр - сложная и важная часть системы. Программы на вашем компьютере обращаются к реестру сотни раз в секунду. Это означает, что реестр, как и диски, может служить причиной существенного замедления работы системы.
  • Ремонт и чистка реестра. Программа не только очищает ваш системный реестр, но и также оптимизирует, восстанавливает и ремонтирует его.
  • Полное резервное копирование и восстановление реестра Windows. Создаст резервную копию вашего системного реестра и, в случае, какого-либо сбоя в системе, восстановит ее в прежнее рабочее состояние...

ОС: Windows 7 (both x86 and x64), Windows Vista (both x86 and x64), Windows XP, 2003, 2000, ME, 98

Registry Repair Wizard

 

Скачать программу Registry Repair Wizard 2012 Build 6.71 (3,64 МБ):

leteha 05/05/12 Просмотров: 2902
0