Для Photoshop

Alien Skin Image Doctor 2.1.1.1116

Alien Skin Image Doctor

Image Doctor - плагин для обработки цифровых фотографий, позволяющий устранять на них различные дефекты, а также ненужные объекты и элементы. С помощью Image Doctor не только профессионалы, но и начинающие пользователи смогут с легкостью устранить царапины и пылинки, обнаруженные на отсканированных старых снимках, восстановить оригинальное качество изображений, подвергнутых чрезмерному сжатию, а также удалить ненужные объекты, случайно попавшие в кадр.

Alien Skin Image Doctor

Описание фильтров:
  • Smart Fill - устраняет крупные артефакты ( фигуры людей на пейзажах, дорожные знаки, мусор в траве — и замещает их фрагментом фона.
  • Dust and Sсrаtch Remover - предназначен для работы с относительно небольшими дефектами (царапины, даты, текст), одновременно удаляя нежелательный фоновый шум на изображении.
  • Spot Lifter - удаляет дефекты с сохранением фоновой текстуры и мелких деталей изображения, осветляет темные круги под глазами или тени от глубоких морщин, «стирает» татуировки, сохраняя при этом фактуру кожи. Помогает быстро удалить с изображения пыль или пятна .
  • PEG Repair - устраняет характерную для сжатия методом JPEG блочную структуру изображения.

Host Requirements
Image Doctor 2 requires one of the following host applications:

  • Adobe Photoshop CS3 or later
  • Adobe Photoshop Elements 7 or later

OC: Windows XP or later

Alien Skin Image Doctor

 

Скачать плагин Alien Skin Image Doctor 2.1.1.1116 (22,33 МБ):

leteha 03/05/12 Просмотров: 2973
0