Аудиокниги

Кристофер Мур. Самый глупый ангел

Кристофер Мур. Самый глупый ангел

Юмористический шедевр Кристофера Мура — лучшее средство поднять настроение. Славный городок Хвойная Бухта гудит в радостном предвкушении скорого Рождества. И только несчастная разведенка Лена не радуется празднику — ей досаждает бывший муж, мелкий и презренный негодяй, который имел наглость вырядиться Санта-Клаусом и в очередной раз пристать к ней. В потасовке бедная женщина нечаянно пришибла мерзавца лопатой. Решив, что Рождество отменяется, маленький Джош вознес молитву о чуде, чтобы спасти Рождество. И чудо было ему в ответ — белокурого архангела отправили в Хвойную Бухту с миссией спасти Рождество. Буйство фантазии и концентрация шуток, слабонервным лучше воздержаться от чтения, а остальным добро пожаловать в рождественский хаос!

От исполнителя: «История про рождественское чудо. Но это история , рассказанная Кристофером Муром, а это значит - нелояльное отношение к религиозным ценностям, обилие ненормативной лексики и при этом большая любовь к людям... Обыкновенным людям в очень необыкновенных ситуациях!
Феномен Кристофера Мура свалился на меня, исполнителя, как бетонная плита на стройке. Уже перечитав все его книжки, но не записав аудиокниги, я бы из под этой плиты не выкарабкался, а теперь мне уже вполне легко! Знаю, что очень многим Мур не понравится, но столь же многих и порадует и удивит. Итак, главное - не давать слушать детям и ханжам!»

Издательство: Аудиокнига своими руками
Год выпуска: 2012
Жанр: ироническая мистика, современная проза
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Исполнитель: Капитан Абр
Продолжительность: 08:10:00

 

Скачать аудиокнигу (441 МБ):

irinessa 25/04/12 Просмотров: 1213
0
miser 27 апреля 2012, 19:48:20

Удивительный диссонанс: отличный адаптированный перевод, не менее прекрасная работа исполнителя – Капитана Абра, и хорошо подобранные, ненавязчивые музыкальные вставки абсолютно не вяжутся с самим "юмористическим шедевром".
Никак не мог определиться что это: горячечный бред или полная ахинея?
Помог сосед, которому я дал прослушать сие творение. Он – непревзойдённый ценитель аудиокниг и растений семейства Cánnabis, как правило, сочетающий одно с другим. И его авторитетному мнению можно доверять.
— Старик, — сказал он по прослушивании, — сто пудов даю, что автор шабить не прочь и на волне ваял! Ты не представляешь, как я ржал, пока слушал! А колбасило как! Чуть не испачкался. Видишь ли, ты не въехал в тему, потому что любое дело требует соответствующего прихода. А без него… ну, сам понимаешь… Это – не для средних умов. Только без обид, ок? Да, кстати, а о чём книга-то была?..

irinessa 27 апреля 2012, 20:08:45

Суперкоммент. smile Спасибо.
От исполнителя: "Знаю, что очень многим Мур не понравится, но столь же многих и порадует и удивит.»