IT новости

MSI EU Overclocking Challenge 2008


Известные международные чемпионаты, посвященные экстремальному разгону компьютерных комплектующих, как правило, проходили без участия российских команд. Несколько не справедливо, если учесть, что на известном ресурсе для энтузиастов hwbot.org позиции России очень сильны. В рейтинге стран участниц у России первое место.

Компания MSI решила исправить такое положение дел: 26 мая стартовал отборочный российский этап MSI EU Overclocking Challenge 2008 - ежегодного чемпионата для оверклокеров. А в качестве главного приза будут две поездки в Амстердам на европейский этап чемпионата, кроме того, среди призов также значится и 8 материнских плат MSI на новом чипсете P45. Участники, недобравшие баллов до призовых мест, обязательно получат поощрительные призы.


Организаторы чемпионата очень деликатно отнеслись к заданию, которое необходимо выполнить, чтобы получить призы. Итак, существует три категории охлаждения, разгон с экстремальным, жидкостным или воздушным охлаждением, а также популярная среди энтузиастов дисциплина 3DMark 2005. Необходимо предоставить два скриншота, на первом должен быть отображен результат системы без разгона, а на втором на повышенных частотах. После чего нужно пройти регистрацию, указав конфигурацию системы и ее примерную стоимость.

Подробно с правилами можно ознакомиться на сайте российского этапа чемпионата. Хочется отметить, что и энтузиасты из Украины могут принять участие в столь увлекательном мероприятии.

3dnews.ru
jurassic 29/05/08 Просмотров: 1795
0
S_E_R_G_I_O 20 декабря 2009, 18:28:17
Очень

Очень интересно. А сколько при этом железа спалить надо, одному Биллу известно