Аудиокниги

Владислав Крапивин. Сказки о рыбаках и рыбках

Владислав Крапивин. Сказки о рыбаках и рыбках

Волею случая художник Валентин Волынов оказывается в детском летнем лагере, где под его опеку попадает группа ребят. Валентину приходится защищать мальчишек и девчонок от разных злых сил – и земных, и гнездящихся в параллельных мирах.

Игорь Князев: «Вообще, три последние повести цикла «В глубине Великого Кристалла» отличаются, как мне кажется, от первых четырех. Первые были насыщены «перекрестными ссылками», переплетались, как кружево, между собою, причем мне кажется, что читать их можно в любом порядке, поскольку каждая есть часть калейдоскопической картинки мира Кристалла, где нет начала и конца. Начиная с Вильсона, истории более однородны и самодостаточны, привязки к предыдущим книгам идут, в основном, по какому-то одному герою, Яшке или Юрику, например. Зато «Сказки» четко параллелятся с «Гусями», как если бы та же история происходила и в Западной Федерации, и в нашей, «восточной». Впрочем, в конце об этом говорится прямым текстом, хотя чувствуется гораздо раньше».

Издательство: The Black Box Studio
Год выпуска: 2012
Жанр: фантастика, детская литература
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Исполнитель: Игорь Князев
Продолжительность: 07:43:54

 

Скачать аудиокнигу (560 МБ):

irinessa 21/04/12 Просмотров: 2964
0
Irinchik_OK 21 апреля 2012, 15:45:55

Спасибо!
Крапивин умеет писать удивительным языком, который всегда воспринимается на ура и детьми, и взрослыми. Зачитывалась его книгами в детстве, думаю, с таким же интересом послушаем и аудио, да еще и фантастика, здорово!smile