Обучающее видео

Adobe Photoshop CS6 beta. Новые возможности

Adobe Photoshop CS6
Видео-уроки от Евгения Карташова

Совсем недавно компания Adobe анонсировала новую версию программы Adobe Photoshop - версию CS6 beta. Она распространяется бесплатно и предназначена для свободного тестирования пользователями. И эта версия практически не изменится в финальном релизе. Программа прекратит свою работу через месяц после выхода официального релиза, а до этого времени Вы, сможете наслаждаться новыми вкусностями и удобствами совершенно бесплатно! Автор подготовил несколько видеоуроков, чтобы Вы, могли познакомиться с некоторыми нововведениями более подробно.

Adobe Photoshop CS6

Содержание видеоуроков:

  • Adobe Photoshop CS6 beta №1. Начиная с этого урока, мы будем знакомить вас с нововведениями, появившимися в новой версии графического редактора Adobe Photoshop CS6 beta. Посмотрев урок, вы узнаете о регулировке яркости интерфейса программы, сохранении файлов в фоновом режиме и автосохранении.
  • Adobe Photoshop CS6 beta №2. В этом обзорном уроке мы продолжаем знакомство с Adobe Photoshop CS6 beta. Вы узнаете о новой панели Properties, а также об изменениях в панели слоев.
  • Adobe Photoshop CS6 beta №3. В этом уроке рассказывается о новом инструменте ретуши, который появился в Adobe Photoshop CS6 beta. Это инструмент Перемещение с учетом содержимого (Content-Aware Move Tool).
  • Adobe Photoshop CS6 beta №4. В версии Adobe Photoshop CS6 beta произошли изменения в алгоритмах автоматической коррекции изображений. О том, как теперь работает автоматическая коррекция, вы узнаете, посмотрев наш видеоурок.
  • Adobe Photoshop CS6 beta №5. Изменения в Adobe Photoshop CS6 beta затронули и модуль Adobe Camera Raw. Изменилась версия процесса обработки, а также и сам подход к первичной обработке изображений. Качество изображения, открываемого в модуле с настройками по умолчанию, теперь значительно улучшено. Предлагаем посмотреть видеоурок и убедиться в этом на наглядном примере.
  • Adobe Photoshop CS6 beta №6. В этом уроке я расскажу об еще одной новинке в Adobe Photoshop CS6. Это новые фильтры размытия, позволяющие имитировать размытие, которое дают объективы Tilt/Shift и Lensbaby.
  • Обработка фотографии в ACR 7.0. В этом уроке я приведу пример обработки пейзажной фотографии в модуле Adobe Camera Raw версии 7.0, который используется в Adobe Photoshop CS6 beta. Также вы узнаете, как сохранить настройки операций обработки, применить их к серии изображений и заставить программу сконвертировать изображения в нужный формат (вы сами при этом можете заняться другими делами). В архиве с видеоуроком находится фотография в формате DNG, для обеспечения совместимости с более ранними версиями программы. Он обрабатывается точно также, как и исходный формат RAW, с сохранением всех его преимуществ.
Adobe Photoshop CS6

Жанр: графика
Язык: русский
Язык интерфейса программы: русский

 

Скачать видео-уроки (165,28 МБ):

-A.L.E.X.- 16/04/12 Просмотров: 2849
0
baps 29 октября 2012, 18:30:14

Спасибо, очень полезная вещь.... Может ещё книги есть? Спасибо ещё раз.

Himikus 16 апреля 2012, 20:23:21

Где бы ещё сам фотошоп качнуть?

-A.L.E.X.- 16 апреля 2012, 20:30:55

используйте поиск. всё есть на сайте