IT новости

Поговорим о Diablo 3

Поговорим о Diablo 3

Diablo 3 всегда оставалась широкой темой для в игровых кругах. Фанаты сериала собирают самые маленькие крупицы информации, связанные с этим произведением, но полноценного описания третьей части так и не удаётся составить. Blizzard не раскрывает тайны этого проекта. Более того, компания даже не заикнулась о его существовании. Новые данные о предполагаемом триквеле появились на страницах скандального блога Sufer Girl.

Автор утверждает, что Diablo 3 не будет исключительно MMOG, а также сможет развеселить любителей сингла. Официальный анонс продукта состоится весной 2008 года. Что касается релиза, то он состоится до конца текущего десятилетия. Разумеется, вы должны помнить, что это всего лишь слухи, так что и относиться к ним нужно с определённой долей скепсиса.

3dnews.ru
jurassic 28/05/08 Просмотров: 3106
0
al46 20 декабря 2009, 18:28:15
ВОзрадуемся Товрисчи!

Блииин! Если такое будет..так эт же СЧАСТЬЕ. НАм старым воякам за Диабло (laughing) Третья часть просто НЕОБХОДИМА. Хваленый Лондогондон (Hellgate london) есть не более чем изврат над старой системой ценностей. Хочется "Старенького". Чтож. Будем ждать. Прождали 10 лет прождем еще пяток)