Аудиокниги

Вячеслав Рыбаков. Дерни за веревочку

Вячеслав Рыбаков. Дерни за веревочку

«Дерни за веревочку» - пронзительная история о молодых людях 70-х. Людях счастливых и несчастных, странных и обыкновенных. Кто-то мечется в поисках выхода из сложившейся ситуации, кто-то пытается жить созерцательно, ни к чему не стремясь, кто-то мучается от неразделенной любви, а кто-то просто «умеет слушать ветер». «Дерни за веревочку» - психологическая фантастическая история, которую написал историк, живущий в конце XXI века.

Игорь Князев:«После долгого перерыва попалась, наконец, новая книга нового для меня автора, который заботится гораздо более «о душе», нежели о непрерывной увлекательности. Написано честно, оголенными нервами, очень этим напомнило «Самшитовый лес». И с литературной точки зрения все более чем в порядке. Ошарашивающая, обжигающая вещь. Добавлять, что любителям стрельбы можно не беспокоиться, наверное, уже излишне».

Издательство: The Black Box Studio
Год выпуска: 2012
Жанр: фантастика, роман
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Исполнитель: Игорь Князев
Продолжительность: 07:01:25

 

Скачать аудиокнигу (525 МБ):

irinessa 06/04/12 Просмотров: 1294
0
ALEX-61 26 мая 2012, 22:16:16

Хорошая книга, и уровень записи великолепный, хотя у Князева все книги на высоком уровне. Спасибо всем.

Анжелика.К 19 апреля 2012, 00:05:52
Послушаем!

Очень приятно прослушивать аудиокниги в исполнении Игоря Князева. "Дом в котором..." я прослушала несколько раз, очень понравилось, необыкновенная книга..