Ликбез

Microsoft Windows server 2003. Практическое руководство по настройки сети

Петр Шетка
Издательство: Наука и техника, 2006 г.

Эта книга представляет собой практическое руководство по развертыванию локальной сети и настройке сервера на основе серверной операционной системы Windows Server 2003. Рассмотрены назначение сетевых служб и их конфигурирование, управление доступом пользователей к сетевым ресурсам, подключение локальной сети к Интернету, удаленный доступ к сети и многое другое. Уделено внимание вопросам выбора, установки и настройки операционных систем для рабочих станций. Отдельно обсуждаются методы и средства повышения эффективности управления сетью, обеспечения ее безопасности.

Книга написана простым и доступным языком, содержит большое количество пошаговых инструкций. Новые понятия, приемы работы и сетевые технологии вводятся поэтапно, по мере возникновения конкретных практических задач, как средства для решения этих задач. На протяжении книги простая одноранговая сеть превращается в домен Active Directory, единообразно управляемый при помощи групповых политик, соединенный с Интернетом и предоставляющий удаленный доступ к своим ресурсам.

Книга отличается своим "практичным" подходом. Предназначена для опытных пользователей и начинающих системных администраторов.

 

Скачать книгу (Pdf) : (49,9 МБ):

Notsaint 27/05/08 Просмотров: 2533
0
Бобрун 20 декабря 2009, 18:28:16
Открытие архива

!MSW2003_PrektNSeti.rar: Ошибка CRC в Microsoft Windows Server 2003 Практическое руководство по настройке сети.pdf, файл повреждён
Если у кого получилось нормально распаковать - отпишитесь..., если нет - перезалейте плз....

BABAYLTD 20 декабря 2009, 18:43:17
тоже самое, но выход есть!

1) сначала полечи его RARом (комбинация клавиш alt+R)
2) спокойно открывай fixed.MSW2003_PrektNSeti архивyes