Документальные фильмы

Дикие животные Севера (2011) HDTV

Дикие животные Севера

Документальный четырёх серийный сериал рассказывает об отдаленной местности в Северной Европе на территории Скандинавии, с ее природными контрастами: горными массивами и хвойными лесами, леденящим холодом и горячими источниками и огненной лавой. Какие же дикие животные обитают там? Посмотрев данный сериал Вы узнаете ответ на этот вопрос и увидите с какими трудностями приходится сталкиваться диким животным Севера.

Содержание:

  1. Возрождение / Reborn:
    С отступлением холодной арктической зимы молодое поколение разных представителей животных Скандинавии начинает проявлять любопытство к окружающему миру, изучая свой будущий дом. Но теплый сезон продлится очень недолго, и медвежатам. лисятам, гусятам и птенцам полярной совы нужно расти и взрослеть, как можно скорее.
  2. Зов природы / Furious Life:
    Осень в тундре - это пора спаривания и жестких схваток между самцами овцебыков. Они сталкиваются друг с другом рогами на скорости 40 км. в час, пока самки ожидают победителя в стороне. У оленей и лосей это тоже время гона, и они не упускают возможность вступить в бой друг с другом за право оставить потомство.
  3. На краю / At The Edge:
    Для таких обитателей Севера, как Шведские орланы или морские орлы, замерзшие водные просторы моря серьезно затрудняют охоту, а вот для белых медведей и других животных летний период и тающий лед всегда грозят тяжелым испытанием голодом.
  4. Мастера выживания / Ultimate Survivors:
    Жизнь в северных просторах Скандинавии трудна. но животные приспособились и выработали свою тактику выживания. Например, песцы хорошо сохраняют тепло своего тела, благодаря меховой шкурке, в которую они одеты с головы до кончиков лапок.

Оригинальное название: Nordic Wild
Жанр: документальный
Режиссер: Parthenon Entertainment Ltd, National Geographic Wild HD Channel

Выпущено: Германия, США
Продолжительность: 4 x 00:45:00
Перевод: дублированный

Формат: MKV
Видео: 1920x1080, 7000 kb/s
Аудио: AC3, 2 ch, 192 kb/s

 

Скачать фильм (9,2 ГБ):

t_c 02/04/12 Просмотров: 1325
0