Мультимедиа

CyberLink PowerDVD Ultra 12.0.1514.54 RePack

CyberLink PowerDVD
Версия от qazwsxe

CyberLink PowerDVD - один из самых лучших современных программных проигрывателей, позволяющий осуществлять интерактивный просмотр дисков DVD-Video и Video CD на вашем компьютере. К основным достоинствам данного проигрывателя можно отнести высокое качество изображения, удобный интерфейс со скинами и хорошую настраиваемость. Кроме просмотра фильмов с компакт-дисков (DVD и Video CD), PowerDVD позволяет проигрывать файлы форматов, поддерживаемых Windows Media Player, а также MPEG1 и MPEG2. В программе также имеются функции захвата кадров в файл формата BMP, повтора участка записи, регулировки параметров отображения, запоминания момента остановки, поддержки колеса прокрутки мыши и многие другие возможности. С помощью функции Movie Collection вы можете создавать собственный каталог вашей коллекции фильмов, храня рецензии, личные примечания, информацию об обложке фильма, а также обмениваться этими данными с другими пользователями с помощью сервиса MoovieLive.

Ключевые возможности Cyberlink PowerDVD 12:

  • Технология TrueTheater™ для повышения качества воспроизведения.
  • Технологии TrueTheater Stabilizer и TrueTheater Noise Reduction для подавления цифровых «шумов».
  • Компоненты TrueTheater HD, TrueTheater Motion и TrueTheater Lighting для повышения чёткости изображения и усиления цветовой насыщенности.
  • Технология TrueTheater Surround для оптимизации звучания аудиотреков.
  • Технология Cyberlink TrueTheater 3D для преобразования обычного «двухмерного» видео в 3D-формат.
  • Интеграция Cyberlink PowerDVD с социальными сетями Facebook и Twitter, удобный доступ к онлайн-сообществу MoovieLive.com с возможностью публикации комментариев в процессе просмотра.
  • PowerDVD позволяет переносить медиа-контент с телефона на компьютер по беспроводной домашней сети, с использованием Apple и Android устройств.
  • Воспроизведение Cyberlink PowerDVD всех форматов, включая MKV (H.264), FLV (H.264), WTV, 3GP и 3G2.
  • Функции масштабирования изображения, непрерывного проигрывания выбранного эпизода, установки маркеров для быстрого нахождения нужной сцены, запоминания момента остановки просмотра, поддержка колеса прокрутки мыши, ускоренного просмотра и т.п.
  • Одновременный показ субтитров на двух языках.
  • Возможность преобразования формата видео (16:9 или 4:3).
  • Захват кадров в форматы: bmp, gif, jpg и png.
  • Различные режимы Cyberlink PowerDVD для объёмного и глубокого звучания.
CyberLink PowerDVD

Новое в Cyberlink PowerDVD 12:

  • Поддержка форматов DTS-HD 7.1, OGG, FLAC Lossless Audio и MK3D
  • Сотрудничество с магазином 7digital, а это более 17 миллионов бесплатных MP3/AAC песен высокого качества, которые можно загружать на свой компьютер и мобильные устройства
  • Поддержка формата 3D для YouTube
  • Воспроизведение Blu-ray, 3D, DVD и любые другие HD-файлы с оптимизированным аппаратным ускорением связки CPU/GPU
  • Запуск фидеофайлов DVD-качества в режиме качества HD при участии технологии TrueTheater
  • Улучшенные функции просмотра и поиска из библиотеки Smart Media Library, а также мгновенный просмотр, увеличение и т.д.
  • Синхронизация галереи видео и другого материала силами технологии Smart Sync на всех мобильных и настольных устройствах с выбором подходящего для воспроизведения формата
  • Удобный просмотр видео из социальных интернет-проектов на примере YouTube, Facebook, фотографий из Flickr. Причем после включения технологии улучшения TrueTheater пользователь получит более положительные впечатления от просмотра

Особенности RePack'a:

  • язык интерфейса только русский и английский (остальные языки удалены из дистрибутива)
  • активацию не требует (в лекарстве не нуждается)
  • Microsoft Visual C++ 2005 и 2008 Redistributable Package, в сборке присутствуют
  • отключён MoovieLive. При желании, можно включить в настройках проигрывателя
  • удалено: CLUpdater, OLRSubmission
  • добавлен, сброс "Код зоны" ("Region Code"). Если у Вас на ранее установленном PowerDVD 12, закончился "Код зоны" ("Region Code"), то достаточно переустановить эту сборку PowerDVD 12, "Код зоны" ("Region Code") должен быть сброшен
  • добавлена поддержка DVD-AUDIO MLP

ОС: Windows XP SP3, Windows Vista, Windows 7

 

Скачать программу CyberLink PowerDVD Ultra 12.0.1514.54 (95,99 МБ):

-A.L.E.X.- 29/03/12 Просмотров: 3429
0
sergtol50@mail.ru 16 апреля 2012, 20:13:46
не грузится с letitbit

Грузится почти что до конца, а в финале выдаёт ошибку. Если можно, перезалейте пожалуйста!

Grosman 30 марта 2012, 22:48:11
CyberLink PowerDVD Ultra 12.0.1514.54 RePack

Очень плохая версия!
Постоянно выскакивают ошибки, дикие тормоза при воспроизведении, между частями DVD-фильма происходят остановки на 2-3 сек. и т.д. и т.п.
На комп грешить не могу, железо новое и мощное, явно дело в программе.
Поэтому и очень недоволен. Снес её к чертовой матери!
Были нормальные версии, 8,9 и 10, а начиная с версий 11 и 12 - сплошные мучения!
Видно "ломатели" ломать разучились...

-A.L.E.X.- 31 марта 2012, 03:01:09

laughing ага, сим файл лицензии)) ломать, именно ломать файл лицензии из-за которых жуткие тормоза)) продолжайте чистить ауслоджиком или прочей фигней и комп будет "летать"

Grosman 31 марта 2012, 17:38:11
To -A.L.E.X.-

Никакими подобными программами я свой Windows не чищу, нечего сваливать вину на других (как плохому танцору - сам знаешь что мешает!!!). Не только указанная версия отвратно работает, а практически все, которые я ставил (их наберется с десяток!). Так что это - тенденция. Походи по Internet-у, найдешь очень много нареканий на 11 и 12 версии!

-A.L.E.X.- 01 апреля 2012, 15:06:55

значит вы очень придирчиво относитесь к её работе. люди пользуются и всё нормально, ничего не виснет, не тормозит, проигрывает спокойно. они обычно затирают свои грехи через патчей 5-7

boys48 30 марта 2012, 18:09:03

Скажите пожалуйста, как можно самому добавить поддержку DVD-AUDIO MLP в установленную раннее сборку ?

Makc1mka 29 марта 2012, 17:28:20

PowerDVD FAQ

------------------------------------------------------------------------------

Q: При запуске PowerDVD 12, выскакивает окно с сообщением: "Произошла ошибка на сервере цифрового мультимедиа. Произошла внутренняя ошибка службы домашнего медиасервера, и эта служба стала недоступной. Попробуйте закрыть и снова открыть программу CyberLink PowerDVD, чтобы перезапустить сервер цифрового мультимедиа."

A: Решений несколько:

- отключена служба "CyberLink PowerDVD 12 Media Server Service" или в диспетчере задач был завершён процесс "CLMSServerPDVD12.exe". В Панели управления\Администрирование\Службы , зайти в свойства службы "CyberLink PowerDVD 12 Media Server Service" и выставить тип запуска "Автоматически", после, произвести запуск службы кнопкой "Запустить".

- удалена служба "CyberLink PowerDVD 12 Media Server Service". В С:\Program Files\CyberLink\PowerDVD12\Kernel\DMS запускаем Install.exe, и ждём несколько секунд для установки службы. Во время установки службы, диалоговых окон не будет.

- службу "CyberLink PowerDVD 12 Media Server Service" заблокировал фаервол или антивирус. Необходимо разрешить в настройках фаервола или антивируса запуск CLMSServerPDVD12.exe.

KillAlert 29 марта 2012, 19:28:44

также хочу добавить, что PowerDVD12.exe тоже не должен блокироваться фаерволом иначе ошибка также будет появляться. :)

KillAlert 29 марта 2012, 19:15:44

огромное спасибо, дело было в фаерволе, разблокировал и все без ошибок. Премного благодарен Makc1mka !

feonixru 29 марта 2012, 07:27:04

У меня всё нормально!

KillAlert 29 марта 2012, 05:30:48

Каждый раз при запуске программы выдает такую вот ошибку "Произошла ошибка на сервере цифрового мультимедиа. - Произошла внутренняя ошибка службы домашнего медиасервера, и эта служба стала недоступной. Попробуйте закрыть и снова открыть программу Cyberlink PowerDVD, чтобы перезапустить сервер цифрового мультимедиа.", жмем кнопку OK и все работает, но сообщение достало.

YRANCO 29 марта 2012, 15:28:20

"Произошла ошибка на сервере цифрового мультимедиа. - Произошла внутренняя ошибка службы домашнего медиасервера, и эта служба стала недоступной. Попробуйте закрыть и снова открыть программу Cyberlink PowerDVD, чтобы перезапустить сервер цифрового мультимедиа." У меня появлялась такая ошибка на полной версии (не RePak) , когда я удалил ее из автозапуска (2) восстановил ошибка пропала . Кстати полная версия тоже от -A.L.E.X.- и работает стабильно.

FoLDness 29 марта 2012, 01:47:15

Когдато пользовался но уж слишом она громоздкая, после того как вышла вторая версия vlc даже винамп неставил хватает с головой

moskovit007 29 марта 2012, 03:24:32

Кому чего, а 3D фильмы для анаглифных очков только на этом проигрывателе и можно смотреть.