Графика

Nik Color Efex Pro 3.004 Complete Edition for Nikon Capture NX2

Nik Color Efex Pro

Nik Software, Inc. выпустила в свет новую версию плагина Nik Color Efex Pro для Nikon Capture NX2. В комплект входят 52 фильтра и 250 эффектов, предназначенных для улучшения фотографий с помощью цветокоррекции, ретуширования и многих других операций. Производитель заверяет, что это последняя версия данного продукта, и в дальнейшем обновления выходить не будут.

Nik Color Efex Pro Complete Edition мощнейший набор фильтров для обработки фотографий, рекомендуемый любому владельцу цифровой камеры.

Plugins list of Nik Color Efex Pro

Гибко варьируется степень применения каждого фильтра: можно регулировать не только силу воздействия, но и яркость, зернистость, тон. Градационные фильтры можно растягивать по изображению и поворачивать произвольно, что дает возможность найти наилучший вариант для пейзажа, сидя за компьютером.
Некоторые фильтры в плагине, например градационный и двухцветный, можно создать и сохранить самому.

При съемке натюрморта, пейзажа и портрета можно создавать настоящие живописные эффекты.

Color Efex Pro действуют мягче и изящнее тех, что входят по умолчанию в программу Nikon Capture NX2, и могут стать источником настоящего вдохновения и прекрасным дополнением для обработки фотографий к уже имеющимся графическим инструментам.

Программа избавит от необходимости применения настоящих фотофильтров в поездках, так как содержит в себе такие полезные "мелочи", которые позволят в домашних условиях на ПК выполнить следующие операции: насыщение цвета и изменение общей тональности снимка, контраст, градации и двухцветные фильтры, многочисленные эффекты сияния и смягчения контуров. При переводе изображения в черно-белое можно применять к нему цветные фильтры так, как это обычно делается при съемке на черно-белую пленку, чтобы выделить тонально нужный элемент.

About Nik Color Efex Pro

Что нового:
  • новые фильтры: Bleach Bypass, Cross Balance, Film Effects, Film Grain, Glamour Glow, High Key, Low Key, Polaroid Transfer, и Tonal Enhancer;
  • новый интерфейс в стиле плагина DigitalFilmTools с возможностью увеличения размера окна и просмотра изображений "до" и "после";
  • новый Selective Tool, позволяющий применять эффект только к выделенной области изображения.

Русский язык: нет (английский)
Лекарство: присутствует

 

Скачать плагин Nik Color Efex Pro 3.004 Complete Edition for Nikon Capture NX2 (29,8 МБ):

SevaCwer 27/03/12 Просмотров: 3345
0
zlodei15 21 декабря 2018, 06:30:47

перезалейте пожалуйста

and.sv 29 июля 2012, 09:04:00

yes Благодарю

crank6 19 июля 2012, 16:29:26

Спасибо.

igor-2004 08 апреля 2012, 17:25:22

Спасибо. Ещё бы описание этих фильтров по-русски :)

SevaCwer 10 апреля 2012, 12:35:32

К сожалению, здесь я бессилен.