Портативный софт, Интернет и сеть

CoolNovo 2.0.2.26 + Portable

ChromePlus

CoolNovo имеет ту же функциональность, что и Google Chrome, но в CoolNovo добавлено больше возможностей, такие как жесты мышью, супер перетаскивание, IE вкладка и т.д. Кроме того, CoolNovo это бесплатный браузер без каких-либо ограничений, который вы можете использовать для просмотра веб-сайтов.

CoolNovo имеет улучшенное ядро Chrome, улучшена работа на многоядерных процессорах. Добавлена "Босс кнопка" - при нажатии которой браузер полностью скрывается (в диспетчере задач перестает быть видимым в "приложениях", но процессы "chrome" в разделе "процессы" продолжают быть видимыми) или сворачивается в трей по желанию. Несколько доработана конфиденциальность, встроенное анти - рекламное дополнение, в сумме более 20 усовершенствований. Это абсолютно бесплатно, не содержит рекламного модуля или вирусов, без каких-либо функциональных ограничений.

Закрыть текущую страницу в CoolNovo можно с помощью простого двойного щелчка левой кнопки мыши. Удобные жесты, вроде проведения курсора по кругу против часовой стрелки для обновления страницы, существенно облегчают навигацию. Функция Super Drag позволяет щелкнуть на ссылке, перенести ссылку на свободное пространство, удерживая левую кнопку мыши нажатой, и отпустить: так ссылка откроется в новой вкладке или странице, в зависимости от выбранных параметров. Перетаскивание выбранного фрагмента текста открывает новую вкладку, где будет выполнен поиск выделенного текста в поисковой системе по умолчанию.

CoolNovo 2

Функция IE Tab помогает открывать веб-сайты и страницы, которые поддерживают только Internet Explorer. При этом все вкладки IE Tab, использующие механизм рендеринга IE, открываются в том же окне, что и все остальные вкладки CoolNovo. Интеграция с диспетчерами загрузки позволяет вам вызывать эти программы через контекстное меню ссылок.

В настоящее время, CoolNovo имеет 5 дополнительных возможностей:

  • Двойной клик закрывает страницу.
  • Движения мышью.
  • Супер перетаскивание.
  • IE tab.
  • Поддержка приложений для загрузки в контекстном меню.

ОС: Windows 7/Vista/XP

Что нового в этой версии:

  • [Bug fixed]freeze when switch tabs.

 

Скачать программу CoolNovo 2.0.2.26 (26,16 МБ):

 

Скачать портабельную версию CoolNovo 2.0.2.26 (25,25 МБ):

Bukkollaider 22/03/12 Просмотров: 3100
0