Телепередачи и трансляции

НТВ: Главная дорога (2012) SATRip

Главная дорога
Выпуск от 17.03.2012

Первая на российском телевидении информационная программа обо всем, что происходит на дорогах страны. Это полчаса полезной информации не только для автолюбителей, но и для пешеходов. В постоянной рубрике «Испытано на себе» зрителей ждут наглядные советы, как вести себя в сложных ситуациях на дорогах. Сложнейший курс контраварийной подготовки, адаптированный для массового зрителя, научит водителей уверенно держаться за рулем. Занятия проводит инструктор известного во всем мире Центра высшего водительского мастерства. В каждом выпуске проекта — моделирование аварийных ситуаций: разбор и рекомендации по предотвращению происшествий, а также советы юристов.

В рубрике «$еконд-тест» ведущие программы вместе с автоэкспертами выбирают подержанные автомобили, испытывают их на полигоне и проверяют в сервисе. В «Федеральной трассе» рассказывается о дорогах нашей страны, их особенностях и достопримечательностях.

Показать всю важность соблюдения ПДД и сделать российские дороги безопаснее — цель программы и ее ведущих — актеров Дениса Юченкова и Андрея Федорцова.

Страна: Россия
Жанр: познавательная программа

Содержание выпуска:

Приехали!
Подвез за деньги? – Отдай машину! Петербург стал первым городом, где у незаконных таксистов отбирают автомобили! Снова сесть за руль «бомбилы» смогут только после суда! Репортаж из Северной столицы.

Миссия невыполнима.
Водители все чаще снимают на дороге нарушения и нарушителей. У всех есть регистраторы, фотоаппараты и мобильные телефоны! Можно отправить такую запись или снимок в ГАИ, но будет ли на казан нарушитель? Специальный репортаж программы.

Полосатая смерть.
Водитель должен понимать, что пешеход может выскочить откуда угодно, и быть к этому готовым. Как правильно перейти дорогу по зебре? Как водителю не стать убийцей из-за неосторожности пешехода? Ведущие программы Андрей Федорцов и Денис Юченков выяснили, какая часть зебры – самая опасная.

Увернись!
В критической ситуации Правила требуют тормозить! До полной остановки. Но, как правило, люди, животные или упавшие деревья появляются на пути внезапно! И есть только доля секунды, чтобы спастись - уйти в сторону. На полигоне «Главной дороги» - певица Наталья Гулькина!

На пересдачу!
Вчера получил права, а сегодня разбился на встречной или сбил пешехода! Кто виноват: нерадивые ученики или система обучения?! Почему автошколы готовят только к экзаменам, а не учат водить? Уникальный эксперимент «Главной дороги» - вчерашние выпусники автошкол попытались снова сдать экзамены по вождению... и с треском провалились!

Конкурс ПДД.
Сколько можно проехать за стоп-линию? Новое задание от «Главной дороги»!

Формат видео: AVI
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, XviD build 50 ~1313 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg

 

Скачать автомобильную передачу "Главная дорога" (294,82 МБ):

igoryk 19/03/12 Просмотров: 3671
0