"Большие" игры

The Sims 3: Шоу-бизнес (2012)

The Sims 3: Шоу-бизнес (2012)

The Sims 3: Шоу-бизнес позволяет игрокам объединяться и делиться своими достижениями с друзьями и знакомыми, поклонниками The Sims, даже не покидая игру. Игроки попадут в новый мир и смогут воплотить свои мечты, став певцами, акробатами, фокусниками и ди-джеями. При помощи совершенно новой возможности «Симпорт» игроки смогут отправлять своих персонажей в гости к друзьям, чтобы они могли выступить, прогуляться по городу и даже получить отзывы о своем выступлении. Кроме того, игроки смогут получить награды за достижение целей и результатов, которыми они смогут поделиться с друзьями с помощью социальных новостных лент. Игроки получат возможность поведать об успехах своих персонажей, создавать списки своих желаний и отправлять подарки, искать новых друзей и делиться воспоминаниями при помощи новостей и электронных карт. Те игроки, которые любят строить, могут создавать и изменять места для выступлений при помощи спецэффектов, чтобы создать уникальные площадки, вроде шикарного концертного зала, огромного стадиона или уютного независимого клуба. То, как устроена площадка, напрямую влияет на выступление героев и их продвижение по карьерной лестнице. Игроков, которые любят различные испытания, ждут новые награды и задачи, например, создать легендарное шоу на высококлассной площадке. А для тех, кто любит эксперименты, есть невероятное множество целей и задач, достижение которых в полной мере позволит насладиться этой веселой и забавной игрой. Станьте настоящей суперзвездой вместе со своим персонажем в мире The Sims и поведайте всем историю восхождения на вершину славы. С помощью новых социальных функций вы сможете постоянно держать друзей в курсе своих успехов и, конечно же, следить за чужими достижениями.

Жанр: add-on, strategy, 3D, virtual pets
Оригинальное название: The Sims 3: Showtime
Разработчик: The Sims Studio
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: дополнение
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: симлиш
Таблетка: присутствует (FAIRLIGHT)

Системные требования:

  • Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7
  • Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,0 ГГц (XP) / 2,4 ГГц (Vista)
  • Оперативная память: 1 Гб (XP) / 1,5 Гб (Vista)
  • Видеокарта: 128 Мб с поддержкой Shader 2.0, совместимая с DirectX 9.0c
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX® 9.0c
  • Место на жестком диске: 6,5 Гб / 1 Гб для сохранений
  • Для установки и запуска требуется оригинальная игра The Sims 3

Особенности:

  • Выдающаяся личность. Создайте неординарного персонажа, выбрав новые черты характера и жизненные цели из множества предложенных, и пусть его история будет неповторимой.
  • Дорога к звездам. Рискните попробовать себя в роли певца, акробата, иллюзиониста или диджея. Пройдите нелегкий путь от неизвестного артиста до суперзвезды, испытайте взлеты и падения, без которых в шоу-бизнесе не обходится.
  • Новые горизонты. Исследуйте новую область — Старлайт Шорз, здесь вы найдете множество площадок для своих шоу. Ну а если ни одна из них вам не приглянется, постройте собственную. Будет ли это рок-клуб, концертный зал или огромный стадион — зависит от ваших целей и амплуа персонажа.
  • Мы к вам заехали на час. Отправляйте своих артистов на гастроли к друзьям, а у себя организуйте выступления гостей из других виртуальных пространств с помощью функции «Симпорт».

Установка:

  1. Установить (используя keygen) на установленную версию The Sims 3 с последним обновлением.
  2. Скопировать содержимое папки Fairlight в папку с установленной игрой.
  3. Играть.

 

Скачать дополнение (4,8 ГБ):

TERMINAFT888 07/03/12 Просмотров: 4031
0
SVEN2011 14 апреля 2012, 13:23:12

как в симсах 3 шоу бизнес можно тать дижеем

veronika90 04 апреля 2012, 08:42:30

если монтировать через даймон,то образа нет для установки,там значок и файл arc,который не открывается ни чем!!

эжена 17 марта 2012, 15:43:16

установили... нет шоу бизнеса - есть питомцы...

Настасья1985 12 марта 2012, 18:39:58

Перезалейте Ul.to - умерли ссылки (((

TERMINAFT888 09 марта 2012, 23:33:22

Установка описана. Репак должен быть.

Бритни1 09 марта 2012, 20:34:08

а repact будет?

89160301890 09 марта 2012, 13:35:36

Как устанавливать?