Телепередачи и трансляции

НТВ: Главная дорога (2012) SATRip

Главная дорога
Выпуск от 11.02.2012

Первая на российском телевидении информационная программа обо всем, что происходит на дорогах страны. Это полчаса полезной информации не только для автолюбителей, но и для пешеходов. В постоянной рубрике «Испытано на себе» зрителей ждут наглядные советы, как вести себя в сложных ситуациях на дорогах. Сложнейший курс контраварийной подготовки, адаптированный для массового зрителя, научит водителей уверенно держаться за рулем. Занятия проводит инструктор известного во всем мире Центра высшего водительского мастерства. В каждом выпуске проекта — моделирование аварийных ситуаций: разбор и рекомендации по предотвращению происшествий, а также советы юристов.

В рубрике «$еконд-тест» ведущие программы вместе с автоэкспертами выбирают подержанные автомобили, испытывают их на полигоне и проверяют в сервисе. В «Федеральной трассе» рассказывается о дорогах нашей страны, их особенностях и достопримечательностях.

Показать всю важность соблюдения ПДД и сделать российские дороги безопаснее — цель программы и ее ведущих — актеров Дениса Юченкова и Андрея Федорцова.

Страна: Россия
Жанр: познавательная программа

Содержание выпуска:

Ловушка в кредит.
Сговор страховых компаний. Задрав цены на КАСКО, страховщики не оставляли покупателям новых машин никаких шансов – надёжно загоняя их в долговую яму! Сколько компаний уличила в сговоре Федеральная антимонопольная служба? Кто защитит, если автосалон и банк заставляют платить больше, чем должен? Расследование «Главной дороги».

Навязчивый сервис.
Обманули в «гаражном» сервисе? – такое случается часто. Но что делать, когда над клиентом издеваются в авторизированном дилерском центре? Как нас обманывают в официальных сервисах! Почему новые машины вдруг начинают сыпаться? И почему мы за это платим!? Ведущие программы Андрей Федорцов и Денис Юченков съездили к официалам и сами убедились – заработать на доверчивом клиенте пытаются все!

$еконд-тест Opel Corsa.
Чем меньше бюджет, тем старше машина, которую можно себе позволить. Стоит ли покупать десятилетний немецкий хетчбек с непростой коробкой передач? Ведь только на её ремонт можно потратить десятки тысяч рублей! Выбираем подержанный Opel Corsa - на рынке, полигоне и в сервисе!

Кровь за кровь!
Лихач устроил гонку на городской улице, вылетел на встречную и убил молодую семью. Брат погибшей женщины не стал ждать суда и сам наказал нарушителя. Пройти в больничную палату с ножом в руках ему не составило труда... Специальный репортаж программы.

Не поделили полосу.
Один хотел развернуться, другой решил, что его пропускают. Но оказалось, вдвоём по одной полосе не проехать! Как поделить узкую дорогу? И кто виноват в аварии? Решение выносит инспектор «группы разбора».

Звёздный гараж.
Как Марина Хлебникова защищает свою машину от угонщиков и наказывает лихачей на дороге? И, как всегда, ответы на ваши вопросы, автомобильные новости и самые серьезные аварии- их анализ, причины и последствия.

ормат видео: AVI
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, XviD build 50 ~1313 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg

 

Скачать автомобильную передачу "Главная дорога" (294,69 МБ):

igoryk 14/02/12 Просмотров: 3277
0