Портативный софт

Portable WebSite-Watcher 2012 v12.0

WebSite-Watcher

Portable by punsh

WebSite-Watcher - мощная программа для мониторинга сайтов на предмет их обновления. При обнаружении изменений обновленные страницы сохраняются и на них цветом выделяются все изменения. Для более конкретного контроля за изменением определенной информации возможно использование хорошо настраиваемых фильтров. Программа поддерживает интеграцию с наиболее популярными браузерами - Internet Explorer, Firefox, Netscape и Opera.

Many Features:

  • Monitor web pages
  • Monitor password protected pages
  • Monitor forums for new postings and replies
  • Monitor RSS feeds, Newsgroups and local files
  • Highlight changes in a page
  • Powerful filter system to ignore unwanted content
  • Many more features to stay up-to-date!

Many Benefits:

  • Don't waste hours checking websites for updates when WebSite-Watcher can do it automatically for you
  • Know what your competitors are doing, WebSite-Watcher scans their websites for you
  • Know when a new software version or driver update is released, WebSite-Watcher detects the updates for you
  • Stay informed with new postings or answers in discussion forums, WebSite-Watcher will notify you as soon as possible

Работать с Website-Watcher можно в двух режимах - новичка и эксперта.

Выбор режима осуществляется при первом запуске программы, но в любой момент можно изменить его через меню Options. Как можно догадаться, режим Beginner предназначен для начинающих пользователей. В этом режиме доступны только основные опции программы. Находясь в нем, можно добавлять и проверять ссылки, просматривать содержимое сайтов, устанавливать некоторые параметры для каждой ссылки. Второй же режим, Expert, дает доступ ко всем многочисленным опциям программы.

Работа с Website-Watcher начинается с создания базы ссылок. Всю информацию о ссылках программа хранит в файлах, которых может быть несколько. Наличие нескольких баз ссылок может быть полезным, например, если за компьютером работает несколько пользователей или если вы хотите разделить свои букмарки по категориям. Добавлять новые ссылки можно двумя способами - вручную или же импортируя их из браузера. Website-Watcher работает с основными популярными браузерами, в том числе Internet Explorer, Netscape, Opera, NetCaptor и NeoPlanet. Импортировать ссылки из браузера можно по одной, перетаскивая их в выбранную папку, или же все сразу. При этом букмарки не перемешаются, а будут сохранены в тех же папках, в которых они хранятся в "Избранном" браузера. Параллельно все ссылки будут помещены в папку All Bookmarks.

Если вы используете прокси при работе с Интернетом, перед тем, как начать проверять ссылки, необходимо указать имя хоста и порт прокси в настройках Website-Watcher. Вручную это делать не обязательно - программа может использовать данные Internet Explorer. Для экспорта достаточно нажать на кнопку Use Settings from Internet Explorer.

Теперь, когда база данных готова, а программа - настроена, можно приступать к главному - к проверке. Вы можете проверять все ссылки одновременно, отдельные папки или же выбирать букмарки для проверки по одной. Программа поддерживает привычные клавиатурные комбинации Windows, так что для выделения нескольких ссылок можно использовать клавиши Сtrl или Shift. Для каждой ссылки можно задать свои параметры проверки. По умолчанию программа использует проверку по содержанию. То есть, она сравнивает содержание веб-странички с закачанным ранее и, если обнаруживает изменения, сообщает вам об этом. Но есть и альтернативные способы проверки - по дате и по размеру. В основном, их стоит использовать, если вы проверяете обновления файлов на серверах, так как в случае с веб-страничками они могут быть неэффективны.

WebSite-Watcher

ОС: Windows XP, Vista, 7 (32-bit / 64-bit).

 

Скачать программу Portable WebSite-Watcher 2012 v12.0 (8,41 МБ):

punsh 13/02/12 Просмотров: 3912
0
bpv 17 мая 2012, 13:15:29
Ссылки на Летитбит и Депозит - мертвые!

обновите, плиз... smile

punsh 17 мая 2012, 16:06:39

спасибо, обновил!

2Pozdeeva 14 февраля 2012, 03:25:14

Она сама по себе изначально портабельная.smile