"Маленькие" игры

Crazy Cats Love (2011)

Crazy Cats Love

История игры "Crazy Cats Love" разворачивается вокруг двух влюблённых котят, которые были разлучены друг от друга на время переезда в новый дом. Однако они не могут друг без друга и жаждут постоянно быть рядом, даже не смотря на то, что оба сидят в клетках. Только в Ваших силах помочь котятам преодолеть препятствия, которые их разлучают, и соединить два любящих сердца.
Crazy Cats Love

В игре вам предстоит помогать разлучённой паре на пути всего переезда. Начинается всё в старом доме, где котят посадили в клетки для транспортировки. Далее действия продолжаются на улице, в грузовике, в терминале, аэропорте и самолёте.
Crazy Cats Love

"Crazy Cats Love" - это игра-головоломка, состоящая из 130 уровней. В начале каждого уровня клетки с влюбленными находятся в разных углах экрана и при помощи деревянных балок, различных вентиляторов, взрывчатки, платформ и логики вы должны воссоединить их.
Crazy Cats Love

Для прохождения уровня необходимо, чтобы клетки коснулись друг друга хотя бы один раз, поэтому уровни проходятся довольно просто (хоть и не всегда). Игра проста в управлении и построена на решении не очень сложных логических задач. Расслабьтесь и просто получайте от игры удовольствие.
Crazy Cats Love

Разработчик: Wolf Games
Жанр: аркады, логические
Язык интерфейса: английский
Лекарство: не требуется

 

Скачать игру Crazy Cats Love (30,78 МБ):

Kolonist63 06/02/12 Просмотров: 1207
0