Телепередачи и трансляции

НТВ: Главная дорога (2012) SATRip

Главная дорога
Выпуск от 28.01.2012

Первая на российском телевидении информационная программа обо всем, что происходит на дорогах страны. Это полчаса полезной информации не только для автолюбителей, но и для пешеходов. В постоянной рубрике «Испытано на себе» зрителей ждут наглядные советы, как вести себя в сложных ситуациях на дорогах. Сложнейший курс контраварийной подготовки, адаптированный для массового зрителя, научит водителей уверенно держаться за рулем. Занятия проводит инструктор известного во всем мире Центра высшего водительского мастерства. В каждом выпуске проекта — моделирование аварийных ситуаций: разбор и рекомендации по предотвращению происшествий, а также советы юристов.

В рубрике «$еконд-тест» ведущие программы вместе с автоэкспертами выбирают подержанные автомобили, испытывают их на полигоне и проверяют в сервисе. В «Федеральной трассе» рассказывается о дорогах нашей страны, их особенностях и достопримечательностях.

Показать всю важность соблюдения ПДД и сделать российские дороги безопаснее — цель программы и ее ведущих — актеров Дениса Юченкова и Андрея Федорцова.

Страна: Россия
Жанр: познавательная программа

Содержание выпуска:

Сбежать-нельзя-помочь.
Скрылся с места аварии? - Лишат прав на полтора года! А если бросил человека в опасности - это уже уголовное преступление. Год тюрьмы! Но почему наказывают тех, кто помог пострадавшему и отвез его в больницу? Специальный репортаж «Главной дороги».

Выдыхай!
Чеснок, лавровый лист, гвоздику, семечки, белый шоколад и мускатный орех, сигареты и вентиляция лёгких – можно ли с их помощью обмануть алкотестер? Ведущие программы Андрей Федорцов и Денис Юченков проверили - как и на сколько удалось снизить показания прибора.

$еконд-тест Mercedes E230 W211.
Надёжность - в жертву комфорту. Чтобы привести этот автомобиль в исправное состояние нужно вложить сто тысяч рублей! Но ценителей марки такие расходы не останавливают. Выбираем подержанный Mercedes E-класса. На рынке, полигоне и в сервисе.

Бэтмэн в тундре.
Как из старого мотоцикла построить универсальный снегоход, размером с грузовик? Что нужно сделать, чтобы вездеход не знал преград, мог ехать по снегу, по болоту и даже - плавать? Эту уникальную машину мы нашли недалеко от северного полярного круга.

Ваша Наташа.
Что прячет в бардачке своей машины Наталья Гулькина и как певица коротает время в пробках?

Формат видео: AVI
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, XviD build 50 ~1313 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg

 

Скачать автомобильную передачу "Главная дорога" (294 МБ):

igoryk 03/02/12 Просмотров: 3408
0