Разработка реального приложения с использованием Visual FoxPro 9

www.CWER.ws

На примере сравнительно небольшой, но реальной базы данных Real Estate показан процесс создания профессионального Visual FoxPro-приложения. По количеству авторских находок это приложение значительно превосходит знаменитую, но довольно старую Tastrade, уступая ей по числу используемых таблиц, форм, отчетов и т.д., почему-то потерявшую интерфейсную оболочку в версии 7 и, похоже - навсегда.

Книги других авторов тоже претендуют на то, что в них приведены настоящие примеры. Но в этой Вы найдете полное руководство разработчика от постановки задачи до создания файла-справки к приложению. Некоторые тексты подробно не поясняются, приходится внимательно смотреть на комментарии в коде, благо их предостаточно.

Главный акцент сделан на поэтапное - шаг за шагом - освоение нового, встречающегося на пути конкретной реальной разработки, и ни одного, даже самого маленького, шага в сторону. Книга написана как учебное пособие к выполнению курсового проекта, содержит большое количество вариантов заданий на проектирование и предназначена для студентов и преподавателей высших учебных заведений.

Издательство: ДВГУПС
Год: 2007
Страниц: 200
Формат: pdf
Язык: русский

 

Скачать книгу "Разработка реального приложения с использованием Visual FoxPro 9" (5,4 МБ):

kodlic 16/05/08 Просмотров: 3456
0
Arkan-Lasso 20 декабря 2009, 18:32:53
FoxPro

Надеюсь поможетsmile