Ликбез

Джеффри С. Янг, Вильям Л. Саймон - iКона. Стив Джобс

Эта книга о самом поразительном человеке в современной истории бизнеса - Стиве Джобсе, - великом предпринимателе эпохи высоких технологий, известном своим индивидуализмом, инакомыслием и бунтарским характером. Авторы подробно описали головокружительный взлет молодого человека, очень рано добившегося успеха, и последовавшее за этим стремительное падение, во время которого Стив был изгнан не только из Apple, но и из компьютерной индустрии вообще.
Эта книга приобрела скандальную известность еще на этапе ее подготовки к печати. Получив экземпляр рукописи для ознакомления, компания запретила продавать во всех магазинах Apple книги издательства Wiley & Son. Такая реакция не повлияла на желание издательства опубликовать это произведение.
Книга будет интересна тем, кто хочет узнать, как происходило формирование, становление и развитие современной эры цифровых технологий под влиянием самой значимой фигуры современности - человека, кардинально изменившего три отрасли - индустрию кино, музыки и компьютеров, - Стивена Джобса.

Издательство: Эксмо
Год: 2010
Страниц: 464
Формат: fb2
ISBN: 978-5-699-41741-4, 0-273-65804-2

 

Скачать книгу (1,7 МБ):

a111a 21/10/10 Просмотров: 1723
0