Графика

PhotoFiltre Studio 9.2.1 Extended Build 1 Rus


PhotoFiltre Studio в какой-то мере может заменить Adobe Photoshop, особенно для начинающих пользователей. Возможности программы рассчитаны для лёгкого и быстрого создания графических композиций.
В состав программы входят инструменты, позволяющие как создавать новые работы, так и редактировать уже готовые рисунки. Кроме этого, в распоряжении пользователя есть более сотни фильтров для обработки изображений, например, акварель, пастель, эффект разбивания на паззлы и т.д. Т.е. фильтры, которые используются чаще всего, вынесены на панель инструментов для более удобного доступа.

В PhotoFiltre Studio можно регулировать яркость, контрастность, насыщенность, исправлять гамму, пользоваться всевозможными фильтрами (акварель, пастели, чернила и т.д.).
Кроме того, в этом редакторе можно работать с декоративным текстом, оптимизировать графику, создавать поздравительные конверты и открытки из готовых шаблонов – Plugins.
Среди других возможностей PhotoFiltre Studio можно отметить использование слоев, расширенные возможности выделения и сохранение выделения в виде отдельного файла для дальнейшего использования.

PhotoFiltre Studio 9.2.1 Extended Build 1 - это расширенная сборка, которая дополнительно к стандартной поддержке плугинов для импорта из форматов RAW и JPEG 2000 включает ещё 37 модулей плугинов, 215 Photoshop совместимых бесплатных плугина, кроме них в состав расширенной версии входят 333 различных дополнительных маски, 236 дополнительных паттернов (шаблонов), 88 дополнительных тестурных шаблонов, 6 рамок для фотографий и 213 дополнительных контурных маски выбора.

Новое в этой версии:

  • Обновлено ядро до версии 9.2.1 от 10.05.2008
  • Обновлён плугин RAW.pfl
  • Обновлены плугины 8bf.pfl и RAW.pfl
  • Обновлён плугин импорта JPEG2000 Xjp2.dll до версии 1.93.6 RC1 (unstable)
  • Новая опция настройки в меню Сервис -> Настройки -> Прочие: Auto select layer (Автоматический выбор слоя)
  • Новая опция настройки в меню Сервис -> Настройки -> Прочие: Display layer number (Показывать номера слоёв)
  • Использован новый SDK сборки базирующийся на NSIS 2.37 и UPX 3.03W

ОС: Win 98, Win Me, Win NT, Win 2000, Win XP, Vista

 

Скачать PhotoFiltre Studio 9.2.1 Extended Build 1 Rus (47.7 МБ):

devatа 15/05/08 Просмотров: 2419
0