Система

ClipCache Pro 3.5.2

ClipCache

ClipCache Pro - простая в использовании и мощная программа по расширению функционала буфера обмена Windows, предлагающая широкий спектр функций. ClipCache следит за буфером обмена Windows и помогает не только в управлении сохраненными клипами, но и в очистке форматирования и изменении клипов многими полезными способами.

ClipCache

Теперь вы можете копировать и хранить клипы из электронных сообщений или интернет-страниц, а также удалять раздражающие символы типа >>>> и излишние пробелы, которые остаются в тексте при его копировании с веб-сайтов, созданных в табличной форме.

При использовании стандартного буфера обмена Windows возможно копирование и вставка лишь одного элемента. Другими словами, копирование объекта и помещение его в буфер обмена удаляет содержащийся в нем ранее скопированный элемент.

Когда же вы установите ClipCache Pro, эта мощная утилита будет находиться в системном трее и следить за состоянием буфера обмена. ClipCache Pro автоматически сохраняет содержимое буфера обмена, тем самым давая возможность использовать сохраненные клипы минуты, часы и недели спустя. Клипы можно сортировать по папкам. Текстовые клипы можно редактировать прямо внутри программы, применяя к ним широкий спектр функций по очистке и форматированию текста, предлагаемых программой. Для ClipCache Pro не существует пределов по количеству клипов, которые пользователь может сохранить, за исключением обычных требований к свободному пространству на диске и доступной оперативной памяти.

ClipCache

ОС: Windows XP, Vista, 7 (32-bit / 64-bit).

Изменения в версии 3.5.2:

  • New translations: Turkish and Hindi.
  • Existing translations included in the installer: Chinese (Traditional) and Swedish.
  • Russian help file installed for Russian language installation.
  • Japanese translation can be installed but is not fully translated.
  • Fix issue with disappearing favorite clips.
  • Fix wildcards ignored when searching window titles.

 

Скачать программу ClipCache Pro 3.5.2 (3,46 МБ):

aks85 25/12/11 Просмотров: 4686
0
samodelkin75 25 декабря 2011, 18:27:25

Как её зарегестрировать?нет ни какого описания.все файлы из архива перепробовал ни чего не получилось.

aks85 25 декабря 2011, 18:55:17

Скопировать с заменой файл clipc.exe в папку с установленной программой

samodelkin75 25 декабря 2011, 19:14:58

я так делал,но тогда программа становится на английском языке,но зарегестрирована.