Интернет и сеть

LAN Speed Test 2.0.8

Totusoft Lan Speed Test

LAN Speed Test эта небольшая программка дает пользователю возможность протестировать реальную скорость соединения с Интернетом. Также Speed Test следить за состоянием Вашего центрального процессора, за его загрузкой, контролируют использованную память, осуществляет мониторинг жестких дисков, если Вы используете Ноутбук, то сможете всегда знать о заряде батареи. Также она будет производить постоянный мониторинг загрузки и отдачи, всегда будет следить за пингом, считать время отклика при перемещении по сайтам, следить за состоянием сигнала Wi-Fi сети, способна тестировать пропускную способность LAN / WAN сетей.

Все эти тесты и показатели LAN Speed Test способна показывать вам в зависимости от конфигурации компьютера, все результаты будут выводится в графиках, которые вы кстати сможете распечатывать при необходимости. Данная программа по словам разработчиков, является единственной в своем роде, которая реально тестирует пропускную способность вашего интернет соединения, так ка она регулярно проводит мониторинг сети и выдает объективные результаты. Другие программы только пишут о том, что они замеряют пропускную способность, но на самом деле просто заставляют вас загружать файлы и измеряют просто скорость передачи данных, не более того, в то время как Speed Test делает все для вас и за вас. Есть в приложении и планировщик который в нужное время запустит программу и выполнит все необходимые действия.

Totusoft Lan Speed Test 2.0.8

Особенности программы LAN Speed Test:

  • Ведение лог файла
  • Очищает кэш-файл Windows
  • Высокая точно результата

What's New in This Release:

  • Option to switch between Binary Mode (1MB = 1,048,576) and Decimal Mode (1MB = 1,000,000) that affects results as well as building of the test file
  • Minor changes and updates
  • Help file updated

 

Скачать программу LAN Speed Test 2.0.8 (1,53 МБ):

Bukkollaider 06/12/11 Просмотров: 2946
0