Графика

Мастер визиток 4.45

Мастер визиток 4.45

Мастер визиток - удобная программа для быстрого создания визиток и бейджей. Включает более 150 готовых вариантов дизайна визитных карточек на самые разные темы, а также возможность создания собственных оригинальных стилей. Для подготовки красивой визитки достаточно ввести контактные данные, выбрать шаблон и отредактировать макет по своему вкусу.

Программа для создания визиток включает обширный каталог готовых вариантов дизайна по различным темам, включая популярные сегодня визитки с фотографиями. Любой шаблон можно свободно редактировать. Если же вы захотите создать визитку с нуля, то вам поможет встроенный удобный редактор. С его помощью можно менять фон и композицию, настраивать цветовую гамму, добавлять картинки и многое другое.

Мастер Визиток имеет собственную базу данных для хранения информации о компаниях и персонах. Эта возможность позволяет легко добавлять и повторно использовать данные для создания визитных карточек. Например, подготовить визитки в едином стиле для всех сотрудников. Студии дизайна могут применять её для работы со своим клиентами.

Преимущества программы:

  • Возможность создания стильных визиток и бейджей за несколько минут.
  • Удобный и доступный интерфейс на русском языке.
  • Более 150 готовых вариантов дизайна визитных карточек.
  • Экспорт и распечатка визиток высокого качества.
  • Отлично подойдёт как крупным компаниям, так и частным специалистам.

Мастер Визиток позволяет легко распечатать визитные карточки на бумаге различных форматов. Программа сама компонует визитки наиболее экономично, что даёт возможность разместить до 10 визиток на листе формата A4 и до 24 - на листе формата A3.

Поддерживается печать с разрешением 300 dpi и 600 dpi, а также сохранение макетов для печати с разрешением до 1200 dpi. Возможна печать как на обычных струйных и лазерных принтерах, так и на профессиональном полиграфическом оборудовании.

ОС: Windows XP, Vista и Windows 7

 

Скачать программу "Мастер визиток" 4.45 (35,11 МБ):

Bukkollaider 01/12/11 Просмотров: 2105
0
Sentryx 03 декабря 2011, 00:12:29
Что нового в Мастер Визиток 4.45:
- Возможность создания визиток и бейджей любого размера.
- Опция "выпуск под обрез" для качественной печати в типографиях.
- Расширены возможности сохранения проектов визиток.
— Новые варианты дизайна визиток.