Офис

Active Desktop Calendar 7.96 Build 111123

Active Desktop Calendar 7.96 Build 111123

Active Desktop Calendar - красивый и функциональный интерактивный календарь, который показывает на рабочем столе, поверх обоев активный календарь, Ваши заметки и задания, которые Вы запланировали на тот или иной день. Также есть напоминания для Ваших событий и заставка (хранитель экрана). Календарь может быть показан в традиционным виде или в виде значков. Предусмотрена возможность создания слоев для разных событий и подключение нескольких компьютеров к общему файлу (например, для работы в локальной сети).

Active Desktop Calendar

К сожалению, многим электронным органайзерам при всей их внушительной функциональности часто не хватает наглядности – так, чтобы просто посмотреть на Рабочий стол и сразу все вспомнить, без необходимости искать ярлык этого самого органайзера или «вытягивать» его из Systray. Active Desktop Calendar такого «недуга» лишен в принципе, ведь его создатели сумели объединить в одной программе мощный органайзер и утилиту по смене обоев, которые всегда на виду, но в то же время не мозолят глаза. В центре Рабочего стола ADC создает интерактивный календарь за последний, нынешний и следующий месяцы, а в правом углу – элегантную полупрозрачную панель с заданиями на ближайшую неделю. Щелкнув мышью по нужному числу месяца, пользователь моментально увидит запланированный список дел на этот день и тут же сможет его подкорректировать.

Active Desktop Calendar 7

Кроме того, Active Desktop Calendar умеет «запоминать» и регулярно извещать пользователя о повторяемых событиях, автоматически вписывать в свою записную книгу продолжительные работы на пару дней/недель и т. д. – в общем, все, что требуется от нормального органайзера. Однако «изюминкой» программы по праву является система слоев, а фактически – отдельных записных книг, функционирующих одновременно (например, рабочая и персональная). В любой момент ненужный слой можно отключить, создать новый или поделиться его содержимым по локальной сети. Отличный выбор для домашнего пользователя!

ОС: Windows 2000/XP/Vista/W7

What's New in This Release:

Note description tooltip on the desktop

  • If you let the mouse pointer hover over a desktop note for which you entered both subject and description, then you will get the description show up as a tooltip. Of course, this works only if desktop interactivity is enabled.

 

Скачать программу Active Desktop Calendar 7.96 Build 111123 (12,28 МБ):

Bukkollaider 29/11/11 Просмотров: 5333
0
Spectrum75 29 августа 2012, 21:32:20

отлично