Телепередачи и трансляции

НТВ: Главная дорога (2011) SATRip

Главная дорога
Выпуск от 26.11.2011

Первая на российском телевидении информационная программа обо всем, что происходит на дорогах страны. Это полчаса полезной информации не только для автолюбителей, но и для пешеходов. В постоянной рубрике «Испытано на себе» зрителей ждут наглядные советы, как вести себя в сложных ситуациях на дорогах. Сложнейший курс контраварийной подготовки, адаптированный для массового зрителя, научит водителей уверенно держаться за рулем. Занятия проводит инструктор известного во всем мире Центра высшего водительского мастерства. В каждом выпуске проекта — моделирование аварийных ситуаций: разбор и рекомендации по предотвращению происшествий, а также советы юристов.

В рубрике «$еконд-тест» ведущие программы вместе с автоэкспертами выбирают подержанные автомобили, испытывают их на полигоне и проверяют в сервисе. В «Федеральной трассе» рассказывается о дорогах нашей страны, их особенностях и достопримечательностях.

Показать всю важность соблюдения ПДД и сделать российские дороги безопаснее — цель программы и ее ведущих — актеров Дениса Юченкова и Андрея Федорцова.

Страна: Россия
Жанр: познавательная программа

Содержание выпуска:

Двойной тариф.
Не заплатил штраф вовремя? Это обойдётся гораздо дороже! По новым правилам, сумма удваивается, а если штраф небольшой – то он округляется до тысячи рублей. Но оказалось, что судебные приставы до сих пор не договорились, как пересчитывать долги, и просроченный штраф в 100 рублей может превратиться и в 700 и в 2000 рублей! Как приставы заставляют должников платить? Расследование программы.

За чертой!
Проехав за стоп-линию, водитель рискует! Пробки, аварии, разбитые машины и искалеченные судьбы – всего лишь из-за нарушения, о котором большинство водителей даже не задумывается! Ведущие программы Андрей Федорцов и Денис Юченков выехали на перекрёсток и проверили, что может случиться, если пересечь черту на асфальте.

Паровоз.
Большая скорость, маленькая дистанция и скользкая дорога - стечения этих обстоятельств достаточно для самой досадной городской аварии – когда один догоняет другого. Часто такие машины выстраиваются сразу несколько в ряд – паровозиком! Как не стать одним из вагонов - узнаем вместе с солистом группы "Корни"!

Кто хозяин дорог?
Дороги есть – хозяев нет! Может ли такое быть? – Оказывается, бесхозных дорог полно в каждом районе, поселке и даже в городах. Пробил колесо или развалилась подвеска – ищи виновного! Владелец - есть у любой ямы! Как его найти и заставить платить? Расследование «Главной дороги».

Удар зверя.
Лось вышел на дорогу? Беда для водителя!На трассе животное подчиняется страху, а не правилам, его вес - сотни килограммов и авария с ним чаще всего смертельно опасна для всех, кто едет в машине. За сбитого лося еще и придётся платить! Под Вологдой, в одной машине погибли четыре человека. Но по закону виноватых в аварии – нет! Специальный репортаж программы.

И только В «ГЛАВНОЙ ДОРОГЕ»
Нужно ли платить штраф, если инспектор неверно указал реквизиты? Отвечает прокурор.

Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, XviD build 50 ~1313 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg

 

Скачать автомобильную передачу "Главная дорога" (294,11 МБ):

igoryk 26/11/11 Просмотров: 2343
0