Система

Uniblue PowerSuite 2012 Build 3.0.5.5

Uniblue PowerSuite 2012

Uniblue PowerSuite - комплект программ для ускорения работы системы, очистки и оптимизации реестра, моментального обновления драйверов, для более эффективной работы вашего компьютера. Каждая из них программ приспособлена для оптимизации определенного участка операционной системы, а вместе они составляют полный комплекс инструментов от всех системных проблем Вашего компьютера.

DriverScanner

Registry Booster - утилиты для оптимизации и очистки системного реестра Windows. С помощью технологии автоматического обнаружения ошибок Registry Booster распознает фрагментированные, поврежденные и неверные ключи реестра и исправляет обнаруженные ошибки, тем самым позволяя улучшить производительность и общую стабильность системы. Данный программный продукт сертифицирован Microsoft.

SpeedUpMyPC - программа является удобным настройщиком вашей операционной системы и обеспечивает для нее более устойчивую и быструю работу. Программа позволяет освобождать память и другие системные ресурсы, предотвращать фатальные сбои, уменьшать время загрузки и делать более эффективной связь с интернетом. Утилита также позволяет проводить мониторинг системы и дает рекомендации по ускорению запуска программ. Хотя скорость работы процессора и не изменяется, но, определив критические приложения, можно увеличить число циклов их обработки. Проблема грамотной настройки и оптимизации системы современных компьютеров является весьма тяжелым и трудоемким делом. Даже опытные пользователи находят, что эффективный контроль и отстройка всех параметров и ресурсов PC труднодостижим. Установив себе данный софт вы, как если бы имели постоянного "системщика", который полностью бы выкладывался для вас и днем и ночью, помогая вам использовать всю мощь вашего компьютера.

Registry Booster

DriverScanner - разработка от известного разработчика программного обеспечения, необходимая буквально каждому пользователю. Данная программа является действительно нужным инструментов для вашей системы. Служит для поиска и загрузки отсутствующих или последних версий драйверов системы. Самостоятельно просканировав вашу систему, программа найдет отсутствующие или устаревшие драйверы и позволит вам скачать их обновленные версии. Также программа позволяет пользователю сделать резервную копию ваших системных драйверов и в случае краха системы или неполадки какого-либо оборудования после обновления драйвера, восстановит систему в рабочее состояние. Как и многие другие продукты данного разработчика, программа имеет приятный и понятный пользовательский интерфейс, имеет поддержку на совместимость с 32-битной версией операционной системы Windows Vista.

 

Скачать программу Uniblue PowerSuite 2012 Build 3.0.5.5 (11,59 МБ):

CarNelius 25/11/11 Просмотров: 3780
0
movlad 22 февраля 2012, 12:26:48

тож не работают

tolich 08 февраля 2012, 23:58:15

Здохла прога
Пользовался год и было норм а вот после нового года не один из ключей не подходет
и в реестре прописывал как это описано на форумах но уже месяц безрезультатно и снемите с раздачи чё обманывать народ

xela1954 25 ноября 2011, 15:08:50
Спасибо

Стоит потестить, тем более, что с сериалом, главное, чтоб сработал