Портативный софт

Portable Auslogics Disk Defrag 3.3.0.2

Auslogics Disk Defrag

Portable by punsh

Auslogics Disk Defrag - это компактный и быстрый дефрагментатор, работающий как с FAT 16/32, так и с NTFS файловыми системами. Программа использует ряд алгоритмов, которые позволяют оптимизировать и упорядочить файлы Вашего жесткого диска, дефрагментировать файловую структуру и ускорить работу приложений и Windows.

Фрагментация диска приводит к замедлению работы системы, ее загрузки и выгрузки. Disk Defrag спроектирован для оптимизации жестких дисков. Программа абсолютно БЕСПЛАТНАЯ для домашних пользователей.

Оптимизация файловой системы
Disk Defrag может ускорить работу Вашего компьютера за счет переноса системных файлов в более быструю часть диска, а также благодаря очистке резервной зоны MFT от обычных файлов.

Консолидация свободного пространства
Disk Defrag не только дефрагментирует файлы, но и предотвращает их дальнейшую фрагментацию благодаря функции объединения свободного пространства на диске в единый продолжительный блок.

Автоматический режим
Disk Defrag может дефрагментировать диски автоматически в фоновом режиме. Программа анализирует уровень загрузки системных ресурсов и запускается сама во время простоев системы.

Планировщик дефрагментации
Используйте Disk Defrag минимум один раз в неделю, чтобы содержать винчестер в идеальном состоянии. Благодаря гибким настройкам планировщика, Вы сможете выбрать наиболее подходящее для Вас время запуска программы.

Дефрагментация отдельных файлов и папок
Нет времени на полную дефрагментацию диска? С Disk Defrag Вы можете дефрагментировать необходимые Вам в данный момент отдельные файлы.

Поддержка мульти-терабайтных дисков
Благодаря мощному движку, Disk Defrag с легкостью приведет в порядок файловую систему до предела фрагментированного диска в несколько терабайт. Кроме того, программа может дефрагментировать несколько дисков одновременно.

Компактный и быстрый
Интеллектуальные алгоритмы позволяют Disk Defrag работать быстрее чем большинство аналогов, потребляя меньше системных ресурсов.

Auslogics Disk Defrag

Новое в версии 3.3.0.2 (14.11.2011):

  • возвращена настройка времени простоя компьютера перед началом автодефрагментации
  • исправлена ошибка с позиционированием форм при отключении второго монитора
  • улучшена производительность
  • исправлены ошибки

Поддерживаемые ОС: Windows 7/2008/Vista/2003/XP (32-bit & 64-bit)
Разработчик: Auslogics Software Pty Ltd
Язык интерфейса: русский, белорусский и английский.

 

Скачать программу Portable Auslogics Disk Defrag 3.3.0.2 (2,57 МБ):

punsh 14/11/11 Просмотров: 1662
0