Данные и диски

Password Depot Professional 6.0.6

PassWord Depot - это утилита для управления вашими паролями и различной информацией для доступа к конфиденциальным сервисам (банкам, онлайновым магазинам и т.д.). Может генерировать стойкие к взлому пароли, защищает вашу информацию с помощью 256-битного алгоритма шифрования. Защищает ваши пароли от кейлоггеров и шпионского ПО даже в том случае, когда ваш компьютер уже инфицирован ими.

Password Depot Professional 6

Список паролей программа шифрует с помощью алгоритмов BlowFish и Rijndael. Имеется удобная панелька, которая висит поверх всех окон. C этой панельки можно перетаскивать мышкой в окна различных программ нужные пароли.
Наиболее интересная возможность - это хранение списка паролей в зашифрованном виде на сервере программы. В этом случае вы никогда не утеряете свои пароли, даже если у вас умрет винчестер и не окажется копии паролей где-то в архивах. Доступ к паролям хранящимся на сервере вы можете получить из любого места, достаточно зайти на сервер и ввести пароль доступа. Также с ее помощью можно удалять файлы без возможности восстановления.

Password Depot Professional 6.0.6

Основные возможности:

  • Лучшая защита ваших данных, используя двойное кодирование Rijndael 256! Список ваших паролей будет защищен дважды: с главным паролем и внутренним ключом
  • Защита от кейлоггерства (фиксирование нажатия клавиш) – Все поля паролей будут внутренне защищены от кейлоггеров
  • Password Depot не оставляет следов ваших паролей в RAM. Так что даже попытка хакера использовать ваш компьютер и попробовать просмотреть зашифрованную свалку памяти с паролями – теоретическая возможность – будет отвержена
  • Защита буфера обмена - Password Depot автоматически обнаруживает любые активные программы просмотра буфера обмена и маскирует изменения набора символов; после предоставления авто заполнения, вся важная информация автоматически стирается из буфера обмена.
  • Интегрированный генератор паролей, виртуально создает не взламываемые пароли: вместо пароля типа "sweetheart" или "John", которые легко взламываются за несколько минут, вы получите пароль типа "g\/:1bmV5T$x_sb}8T4@CN?\A:y:Cwe-k)mUpHiJu:0md7p@"

ОС: Windows 7, Vista, NT4, 2000, XP or 2003

What's New in This Release:

  • Support of Firefox 7 by the browser add-on was added.
  • An error of incorrect automatic setting of the password expiry date was corrected.
  • A problem with failed automatic deletion of files from the server under certain conditions was fixed.
  • A new field "PIN" was introduced for EC Card templates.
  • A number of other minor errors were corrected.

 

Скачать программу Password Depot Professional 6.0.6 (32,62 МБ):

Bukkollaider 03/11/11 Просмотров: 1910
0