Телепередачи и трансляции

НТВ: Главная дорога (2011) SATRip

Главная дорога
Выпуск от 29.10.2011 / «Липучка» или «шипы»

Первая на российском телевидении информационная программа обо всем, что происходит на дорогах страны. Это полчаса полезной информации не только для автолюбителей, но и для пешеходов. В постоянной рубрике «Испытано на себе» зрителей ждут наглядные советы, как вести себя в сложных ситуациях на дорогах. Сложнейший курс контраварийной подготовки, адаптированный для массового зрителя, научит водителей уверенно держаться за рулем. Занятия проводит инструктор известного во всем мире Центра высшего водительского мастерства. В каждом выпуске проекта — моделирование аварийных ситуаций: разбор и рекомендации по предотвращению происшествий, а также советы юристов.

В рубрике «$еконд-тест» ведущие программы вместе с автоэкспертами выбирают подержанные автомобили, испытывают их на полигоне и проверяют в сервисе. В «Федеральной трассе» рассказывается о дорогах нашей страны, их особенностях и достопримечательностях.

Показать всю важность соблюдения ПДД и сделать российские дороги безопаснее — цель программы и ее ведущих — актеров Дениса Юченкова и Андрея Федорцова.

Страна: Россия
Жанр: познавательная программа

Штраф за проценты.

  • Сбербанк заплатит штраф! За то, что берет слишком большие проценты со штрафов за нарушения ПДД. Федеральная антимонопольная служба доказала это в суде. Где просчитались банкиры и станут ли водители платить меньше? Специальный репортаж программы.

РОКОВАЯ О-ШИП-КА.

  • «Липучка» или «шипы» - водители каждую осень задаются этим вопросом. Но если выбрать шипованые покрышки, то какие? И как часто их надо менять? Чем опасны прошлогодние шипы? Ведущие программы Андрей Федорцов и Денис Юченков проверили несколько комплектов старых и новых зимних шин.

Таможня и добро.

  • Можно ли ввозить машины из Беларуси и Казахстана? Стоит ли экономить на покупке у соседей по таможенному союзу и поставят ли на учет в России такую иномарку? Расследование программы.

Объезд закрыт на межсезонье.

  • Чтобы не платить за перевес на весовом контроле водители костромской области нашли бесплатный объезд – по полям, лесам и через деревни! Там где дороги были плохие – их не стало совсем. Сколько экономят водители грузовиков и что их смогло остановить? Репортаж из Костромы.

Охраняемый перекрёсток.

  • На одном из перекрестков в Санкт-Петербурге серьезные аварии – почти каждую неделю! Сотрудники службы безопасности бизнес-центра уже привыкли к постоянным просьбам о помощи и копируют видео с камер наблюдения. Владельцы бизнес-центра готовы сами поставить светофор! Что мешает избавиться от аварий? Наш специальный репортаж.

Помоги себе сам.

  • Наша новая рубрика! Как оказалось, из самых непростых ситуаций можно выйти, а точнее выехать, на своей машине. Даже если вы – хрупкая девушка! Сегодня учимся буксировать машину, если нет.. троса.

Конкурс ПДД. Кто перестроится первым?

  • Новое задание от «Главной дороги»!

Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, XviD build 50 ~1313 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg

 

Скачать автомобильную передачу "Главная дорога" (294 МБ):

igoryk 02/11/11 Просмотров: 2514
0