Разное

Product Key Explorer 2.8.1.0 Rus

Product Key Explorer

Product Key Explorer мощная утилита, которая может помочь восстановить утерянные ключи для многих популярных программных продуктов (в том числе Microsoft Windows 7, XP, Vista, Office, Adobe CS5, CS4, CS3 и т.д.). Product Key Explorer автоматически восстанавливает серийные ключи от существующей системы и с сетевых компьютеров.

Product Key Explorer

Product Key Explorer быстро восстанавливает и показывает ключ продукта для Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Microsoft Office, Adobe Photoshop, Adobe CS5, CS4, CS3, SQL сервер, игры Electronic Arts и больше чем 3000 популярных программных продуктов, установленных в сетевых компьютерах.

Чтобы установить или повторно установить Microsoft Office, Windows, или другое коммерческое программное обеспечение, у Вас должен быть доступ к серийному ключу продукта (Ключ компакт-диска). Исследователь Ключа продукта восстанавливает серийные ключи от компьютеров сети и позволяет защищать Вашу компанию от их потерь.

С этим программным обеспечением Вы будете в состоянии отследить число лицензий на программное обеспечение, установленных в Вашем бизнесе, спасти и держать современную резервную копию всей Вашей лицензии на программное обеспечение в центральной базе.

Вы можете сохранить ключи продукта в файлах как Txt (.txt), Excel (.xls), CSV, (.csv), (.mdb), SQLLite3, (.html) или XML (.xml) файлы, печатать или копироватьв клипборд.

Product Key Explorer

Особенности программы:

  • Позволяет расшифровать, увидеть и сохранить серийные номера и прочую регистрационную информацию для установленных программ на компьютере
  • Работа по сети с другими компьютерами, по заданному диапазону IP-адресов или по списку IP из текстового документа
  • Программа поддерживает более 500 программных продуктов для поиска их регистрационной информации
  • Быстрый поиск, с помощью одного нажатия на кнопку "Find Keys"
  • Сохранение регистрационной информации в .txt, .csv, .xls, mdb, .html или .xml файлы
  • Возможность создания резервной копии ключей, с сохранением в REG-файл (файл реестра Windows)
  • Поддержка выдачи и сохранения ключей для многих компьютерных игр

 

Скачать программу Product Key Explorer 2.8.1.0 Rus (1,46 МБ):

SlaYSteR 19/10/11 Просмотров: 2540
0