Документальные фильмы

Древние пришельцы. Все сезоны (2010 - 2013) HDRip + HDTVRip + HDTV

Древние пришельцы. Все сезоны (2010 - 2013) HDRip +  HDTVRip + HDTV

Кинопоиск: 8.149 (172 голоса) / IMDB 7.7/10 (3457 голосов)
Все серии!

Возможно ли, что разумные формы жизни посетили Землю тысячи лет назад, принеся с собой технологии, кардинально повлиявшие на ход истории и развития человечества? Теория "древних пришельцев", опубликованная в 1968 году в бестселлере Эриха фон Деникена "Колесницы богов", пошатнула представления людей об общеизвестном прогрессе человечества. Древние пещерные рисунки странных существ, остатки взлетно-посадочных полос в Перу, индийские тексты, описывающие "летающие машины богов" - вот лишь некоторые необычные археологические артефакты, на которые ссылается Деникен, в качестве доказательств того, что "древние астронавты" были хорошо известны нашим предкам.

Оригинальное название: Ancient Aliens
Жанр: документальный, научно-популярный
Режиссер: Кевин Барнс, Дэвид Сильвер
В ролях: Эрих фон Дэникен, Уильям Дж. Бёрнс, Линда Молтон Хоу, Роберт Клотуорти, Джордж Нури, Джонатан Янг, Луис Навия, Бэрри Доунинг, Майкл Крэмо, Дэвид Чайлдресс
Выпущено: США, History Channel
Продолжительность: 00:43:00 каждая серия

Список серий:

1 сезон

1. Доказательства

  • Каменные блоки...современные самолеты, перевозящие миллионы людей каждый день по всему миру... И космические корабли уносящие людей к звездам. И взлет Шаттла Индевор... Но является ли все это примером современных технологий, или есть свидетельства, что эти невероятные достижения существовали на земле тысячи лет тому назад ? Мог ли древний человек обладать знаниями лежащими далеко за пределами наших нынешних ? И если да, то от кого они им достались?

2. Посетители

  • Сообщения о встречах с НЛО приходят со всех концов света. - Я был взят на космический корабль, достигавший 200 футов в диаметре, в пустыне Мохаве и мне дали... Я видел 2 очень больших, настоящих ярких огней, висящих в небе. Большинство верит, что знакомство с пришельцами - современный феномен, но факт в том, что они сообщали о своем существовании на протяжении тысячелетий.

3. Миссия

  • Веками человечество верило, что жизнь существует только здесь, на земле, но сегодня многие ученые согласны, что мы не одиноки. Практически каждая человеческая цивилизация, которая когда-либо существовала, повествовала нам о том, что мы не одиноки в космосе. Давным давно пришельцы прибыли сюда и изменили наши гены целенаправленной мутацией и мы стали людьми. Теоретически, наша всемирная цивилизация в которой раса пришельцев вошла во взаимодействие с человеческими существами, то есть нами, по всей видимости является результатом генного скрещивания с этими чужаками.

4. Близкие контакты

  • Президент Томас Джефферсон... Христофор Колумб... Крестоносцы в средние века ... Что между ними общего ? Они были либо опытными либо верили в возможность столкновения с чужими. А дело в том ,что было много различных описаний Летописцы говорят о странном облаке в небе, которое горело красным цветом. Колумб в первом своём путешествии отметил в записях светящийся объект поднимающиеся из воды и направлявшийся в верх, в атмосферу. Могут ли инопланетные существа нести ответственность за библейские наводнения, средневековые болезни, и даже древние ядерные атаки?

5. Возвращение

  • Космические корабли над Лос-Анджелесом... Похитители тел, контролирующие наш разум... Вступающие в контакт инопланетяне. Это сценарий с пришельцами из бесчисленных научно-фантастических фильмов и телевизионных шоу. Но что если инопланетные существа придут на Землю завтра ? Привидёт ли это к новой эпохе процветания и мира, или станет началом войны миров ? В тот день, когда нам объявят, что мы не одиноки, наш мир изменения навсегда.

6. Колесницы, Боги

  • Начинаем посадку, приём. -Принято, продолжаем посадку, 900 метров. 20-ого июля 1969. Астронавты Нейл Армстронг и Базз Алдрин Стали первыми людьми высадившимися на Луне. Это - только шаг для человека, но гигантский скачок для человечества. Словно внеземные существа, пришедшие из другого мира. Если человечество могло бы путешествовать через космос, и посещать другие планеты, почему бы обитатели других планет не могли бы посетить Землю ?

2 сезон

1. Загадочные места
  • Некоторые места на планете уже многие десятилетия озадачивают учёных и иследователей. Такие как "зона тишины" в Мексике , врата Богов и Бермудский треугольник. те кто посетил эти загадочные места предпологают что в прошлом нас посещали инопланетяни.

2. Боги и Инопланетяне

  • Таинственные места можно найти вокруг Земли и, как ни странно, Нло часто расположены вблизи этих мистических областей. Самолеты и корабли, непостижимым образом исчезают в пресловутом Бермудском Треугольнике. Странные магнитные аномалии в Мексике, Зона Молчания не только сбивает ракеты с их курса, но похоже, притягивают метеориты падающие с неба. Древняя дверь вырезана в отвесной скалистой стене в Перу Puerta de Хаю Марка называется портал в иные миры. Markawasi плато наполнен странной скалы, якобы оставленных древней высокоразвитой цивилизации. То, что соединения делать эти и другие "горячие точки" делиться? Возможно ли, что древние инопланетяне тоже знал об этих таинственных местах?

3. Подводные Миры

  • Древние подводные города могут быть найдены по всему миру, но может эти водные миры, не будут руины неизвестных цивилизаций-или даже доказательства внеземной посещений? Пресловутая сказка давно потерянный город Атлантиды может быть сохранена память о древней инопланетной мегаполиса. Под Озере Титикака в Перу, в развалинах, недавно обнаруженных храмов поддержки местных легенд о подводных НЛО базы. В Древних Индийских текстах, известных как Sangams, описать затонувших городов, где инопланетяне и люди смешались тысячи лет назад. Кто бы мог построили 600-нога структуру камня у побережья Японии-сайт, который может старше Египетских пирамид на тысячи лет? Может свидетельства древней инопланетной контакт погребены в Земле глубокие океаны?

4. Подземные Пришельцы

  • Если инопланетяне влиянием человеческой истории, может свидетельств их существования быть найдены в скрытые туннели и пещеры, по всему миру? Может пещере в Эквадоре содержат металлический книг с надписями тайны инопланетных технологий? Был древний подземный город в Турции, построенный с чужим помочь... или как убежище от инопланетной атаки? Слухи об АМЕРИКАНСКИХ военных, которые работают вместе с пришельцами в секретную базу внутри mesa в Нью-Мексико продолжают кружиться, индейской легенды упоминают странным внутренним-Земных существ, и последние археологические открытия, в Юкатане, возможно, указывают на внеземной реальность.

5. Инопланетяне И Третий Рейх

  • Если древние инопланетяне посещали Землю в далеком прошлом, они могли бы дать нам передовых технологий, последних вниз через человеческой истории? И это могло технологии помогли Третьего Рейха строить таинственного оружия и ремесел далеко за пределы науки 20 века? Во время второй Мировой Войны, были сообщения, что Немцы построили оперативного летающая тарелка, известный как Hanebu, что было сказано, чтобы использовать мифических технологий, найденных в древних Индийских текстов. Другой корабль, по слухам, были построены с помощью экстрасенсов и медиумов, которые утверждали, получили подробные чертежи с инопланетными существами. Возможно ли Гитлер в своем стремлении к мировому господству помогали и поддерживали древней внеземной технологии, которая была вновь? И может, якобы, перестроен странные устройства, разработанные в Германии сыграли роль в способности Америки, чтобы высадить человека на луну?

6. Технологии пришельцев

  • В этом эпизоде предполагается, что некоторые передовые технологии и оружие, находящиеся в настоящее время в области развития, такие как лазерное и звуковое оружие, вновь открываются технологиями, используемыми передовыми существами в прошлом. Также обсуждаются теории, что инопланетяне использовали устройства для манипуляции тяжестями, чтобы помочь человеку построить колоссальные каменные сооружения по всему миру.

7. Ангелы и инопланетяне

  • Крылатые создания, приносящие послания с небес, неземные стражи, призванные наблюдать и защищать, могущественные воины, приносящие все, от чумы до мира. Но являются ли ангелы просто плодом человеческой фантазии, или они правда существуют? Если да, то откуда они появились?

8. Необъяснимые сооружения

  • Древние каменные пальцы, тянущиеся к небу и растянувшиеся на несколько километров, комплексы каменных сооружений возрастом более 10 тыс. лет. Своим существованием они подталкивают нас спросить: "Как это было сделано? Что за этим стоит? Сделаны они для того, чтобы их было видно с неба? И кто в те времена мог летать, если не инопланетяне?".

9. Инопланетное опустошение

  • Великий Потоп, который стер с лица Земли, практически, все живое, космические битвы, которые проводились в небе над Германией, и геологические катаклизмы, угрожающие будущему Человечества. На протяжении веков Человечество столкнулось со всеми вообразимыми бедствиями. Но, действительно ли, мы во власти сил природы, или же, тут действуют еще, более высокие, силы?

10. Инопланетные посланники

  • Внеземное вдохновение, побуждающее людей совершать необыкновенные вещи, посетители с небес, вдохновляющие на войну или на мир, и близкие контакты, которые оставляют за собой загадочные намеки на наше прошлое и наше будущее. Миллионы людей по всему миру верят, что в прошлом нас посещали внеземные сущности. Что, если это правда?...

3 сезон
  1. Пришельцы и Дикий Запад / Aliens and the Old West
  2. Пришельцы и чудовища (монстры) / Aliens and Monsters
  3. Пришельцы и священные места / Aliens and Sacred Places
  4. Пришельцы и золотые храмы / Aliens and Temples of Gold
  5. Пришельцы и загадочные ритуалы / Aliens and Mysterious Rituals
  6. Пришельцы и древние инженеры / Aliens and Ancient Engineers
  7. Пришельцы и эпидемии / Aliens Plagues and Epidemics
  8. Пришельцы и древние цивилизации / Aliens and Lost Worlds
  9. Пришельцы и смертоносное оружие / Aliens and Deadly Weapons
  10. Пришельцы и аномалии / Aliens and Evil Places
  11. Пришельцы и отцы-основатели США / Aliens and The Founding Fathers
  12. Пришельцы и зловещие культы / Aliens and Deadly Cults
  13. Пришельцы и тайный код / Aliens and the Secret Code
  14. Пришельцы и зомби / Aliens and the Undead
  15. Пришельцы и мифические герои / Aliens Gods and Heroes
  16. Пришельцы и эволюция человека / Aliens and the Creation of Man

4 сезон
  1. Заговор Майя / The Mayan Conspiracy
  2. Конец света / The Doomsday Prophecies
  3. Серые / The Greys
  4. Пришельцы и Mega катастрофы / Aliens and Mega Disasters
  5. Подключение НАСА / The NASA Connection
  6. Тайна Puma Punku / The Mystery of Puma Punku
  7. Пришельцы и Бигфут / Aliens and Bigfoot
  8. Заговор да Винчи / The Da Vinci Conspiracy
  9. Путешественники во времени / The Time Travelers
  10. Пришельцы и динозавры / Aliens and Dinosaurs

5 сезон
  1. Секреты Пирамид / Secrets of the Pyramids
  2. Сокрытие фактов / Aliens and Cover-Ups
  3. Электростанции пришельцев / Alien Power Plants
  4. Пункт назначения - Орион / Destination Orion
  5. Фактор Эйнштейна / The Einstein Factor
  6. Тайны гробниц / Secrets of the Tombs
  7. Пророки и предсказания / Prophets and Prophecies
  8. Изучая линии Наски / Beyond Nazca
  9. Странные похищения / Strange Abductions
  10. Наследие Фон Даникена / The von Daniken Legacy
  11. Боги Викингов / The Viking Gods
  12. Монолиты / The Monoliths

Формат: avi
Видео: 656x368 / 704x400 (1.78:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4 ~964 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps

3 сезон
Формат: MKV
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 3199 Кбит/с, 1280x720
Аудио: русский, английский (АС3, 2 ch, 384 Кбит/с)

 

Скачать 1 сезон (1 ГБ каждая часть):


 

Скачать 2 сезон (~515 МБ каждая серия):

 

Примечание: на видеоряд наложен звук с сериала "Загадки истории", который транслируется по ТВ3. Присутствуют места с задержкой перевода в связи с разным видеорядом в обоих сериалах. В некоторых местах также имеется незначительный рассинхрон видео с аудио. Субтитры: 1-7 серии - notabenoid, 8-16 - транслит (переведено с помощью Google).

Скачать 3 сезон (1 ГБ каждая часть):


 

Скачать 4 сезон (~600 МБ каждая серия):


 

Скачать 5 сезон (~650 МБ каждая серия):


Формат: MKV
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 3300 Кбит/с, 1280x720, 1280x716
Аудио: русский (MP3, 2 ch, 128 Кбит/с), английский (АС3, 6 ch, 384 Кбит/с)

 

Скачать 5 сезон в HDTV (1 ГБ каждая часть):

igoryk 13/09/13 Просмотров: 5079
0
siropchik11 13 сентября 2013, 20:57:08
по рентви круче заворачивют

по рентви круче заворачивют - разумная пыль, клопы с социальным поведением и тд))

atom20001 13 сентября 2013, 23:53:27

разумная пыль, клопы с социальным поведением laughing прикол

5AKKORD 13 сентября 2013, 20:47:44

1 сезон вместо 1 серии запакована 4 серия, а где 1 серия?sad

igoryk 14 сентября 2013, 21:35:51

там не по сериям запаковано, а весь сезон целиком. Нужно скачать все части

Olegggz 06 июля 2012, 12:30:16

Хотелось бы обратить внимание на то, что в аннотации к 3 сезону неправильно указаны названия 14, 15, 16 серий - правильное название:
14. Пришельцы и зомби
15. Пришельцы и мифические герои
16. Пришельцы и эволюция человека

vvvccc123 29 июня 2012, 22:23:16

бред это все. даже не буду смотреть.

igoryk 30 июня 2012, 00:29:32

ваше право, но миллионы людей во всем мире посмотрели, и для общего развития довольно полезно.

"Величайшие сооружения, которые даже сейчас не может повторить современный человек; рисунки и статуэтки людей в «скафандрах» в разных уголках планеты; гигантские рисунки на полях, предназначенные для кого-то сверху; а также сооружения, сильно смахивающие на взлётно-посадочные полосы…
Эти и многие другие факты широко представлены в фильме, и не оставляют меня равнодушным. И вот уже продолжительное время я сам ищу подобную информацию и всё больше убеждаюсь в правдоподобности идей картины.
На мой взгляд, даже самый проницательный скептик не сможет стопроцентно опровергнуть все те загадки упомянутые в фильме."(с)

PS/ Явно тут не все чисто...пришельцы :)

andreyka1996 13 сентября 2013, 19:11:34

igoryk06, полностью поддерживаю ход Вашей мысли! +1. И спасибо за релиз.

airatos 29 июня 2012, 21:55:30

Насчет существования инопланетян уже знают почти все ученые астрономы. Знает NASA об этом. Поэтому же они и сканируют в их поиске каждую планету у каждой звезды нашей галактики с телескопа Хаббл и другие. А вот всякие бога это уже у каждого археолога свои теории и фиг знает кто правду говорит. Да и я тоже думаю, что они существуют. Если подумать, то только в нашей галактике 200 млрд. звезд и почти у каждой звезды от 1 до 30 планет в среднем. Вот и посчитайте сколько планет в нашей галактике, а этих галактик миллиарды еще или триллионы, а то и больше. Такого числа в нашей математике нету наверно сколько планет этих. Вряд ли поверишь, что Земля одна единственная, которая благоприятна для жизни.

gokups 29 июня 2012, 21:35:20

а че, 2 вторых сезона ?

igoryk 29 июня 2012, 21:47:54

обращайте внимание на качество.

Lulu 786 29 июня 2012, 20:15:29

Первая серия интересна а последующие - вода - вода и повторы. В один бы сезон все уложили, было бы интересней

Gamajun 12 февраля 2012, 13:05:18
Веды

Господа! Почитайте Славяно-Арийские Веды. У будет Вам прояснение!

Alips 12 февраля 2012, 09:37:50

Сами уфолооги дали определение Деникену как
ПАТОЛОГИЧЕСКИЙ ВРУН.

beg5555 11 февраля 2012, 20:59:57

вопрос, поднятый лет двадцать назад Гребенщиковым Борисом и Курехиным Сергеем - если есть космические пришельцы, должны быть ,соответственно, космические ушельцы. во как много фильмов наснимать можно!smile

KOstRN 11 февраля 2012, 19:19:13

"Жанр: документальный, научно-популярный"

Научного здесь ноль, популярного хоть отбавляй...

BV78rus 30 октября 2011, 22:15:08

9 и 10-ая серии в AVI не качаются с Летита.

broozed 29 октября 2011, 20:13:15
ошибка

на deposite файл mkv, ссылеа на 9 серию ведет на share flare

igoryk 30 октября 2011, 15:10:01

не ошибка, просто на депо больше 2гб не заливает, не стал разбивать часятми, сделал вам проще

registration_111 29 октября 2011, 12:17:53

Скачал все серии ибо было-бы что позырить пока в больничке валяюсь. Ничего нового и все притянуто "за уши". Может прилетали... может не прилетали... может код днк изменили ОНИ... может не они... а может и не изменяли вовсе. Все что приподностится как "факты", на самом деле псевдонаучная хрень. Так и сказку про змия Горыныча можно как факт прилета пришельцев рассмотреть и по полкам разложить)) Короче чтоб убить время и не подчеркнуть абсолютно ничего нового сойдет на разовый просмотр. А то что фашики до сих пор летают на тареющих летайках и они базируются далеко и глубоко в недрах Антарктиды, так это же и бабки на лавках знают))

gerhalt 29 октября 2011, 15:17:23

желаю Вам скорейшего выздоровления! ну или быстрого прохода курса профилактики/терапии - как Вы очутились в клинике - Вам видней. yes

prishelec 29 октября 2011, 12:05:44
Интересненько

Да уж, Эрих фон Дэникен большой шутник. «Тайны богов», "Воспоминание о будущем", «По следам всемогущих», довольно занимательные и познавательные научно-популярные фильмы. Надо и эти глянуть.

Shurik 25 октября 2011, 21:28:35

Спасибо!!!

igoryk 24 октября 2011, 20:52:12

перезалито, прошу прощения. Для большей оперативности пишите в личку, если будут какие проблемы.

Shurik 24 октября 2011, 20:29:26

нафига с letitbit на TURBOBIT отсылать с 7-й серией? Что за западло?

Shurik 24 октября 2011, 20:23:27
где 7 серия?

Вместо 7-й на летите - текстовый документ

DenniLA2 24 октября 2011, 12:07:01

перезалейте плз 7-ую на летитбит

Trq 24 октября 2011, 01:09:01

7 серию перезалейте

Lana420 12 октября 2011, 11:25:38
Перевод?

Подскажите пожалуйста перевод есть? Какой?

Спасибоsmile

igoryk 14 октября 2011, 19:45:11

многоголосый, любительский.