Аудиокниги

Владислав Крапивин. Голубятня на желтой поляне

Владислав Крапивин. Голубятня на желтой поляне

Первая часть романа. Действие разворачивается на фоне фантастического антуража: далекие планеты, звездолеты, космические экспедиции... Главный герой Ярослав Родин попадает на Планету, где возвращается в детство и сражается со Злом. Яр успевает подружиться с четырьмя ребятами из старой голубятни, которая на самом деле оказывается космическим крейсером.
Таинственности повествованию прибавляют многочисленные «временные кольца» и сосуществование настоящей и сказочной реальностей.

Вторая часть романа. В небольшом городке Старогорске полным ходом идет подготовка к традиционному летнему празднику. Мальчишки Гелий, Юрка и Янка, их друг, робот Ерема и журналист Глеб, попавший в Старогорск из параллельной реальности, каждый день встречаются на старой станции в заброшенном вагоне. Гелий мастерит из приемника и зонтика звездную станцию, чтобы ловить сигналы из космоса. А вокруг происходят загадочные события и непонятные явления: гипсовые статуи наблюдают за людьми, жуткий клоун пугает прохожих... Таинственности повествованию прибавляют многочисленные «временные кольца» и сосуществование настоящей и сказочной реальностей.

Издательство: 1C
Читает: Вадим Максимов
Время звучания: 12:12
Формат: mp3, 192kbps, 44,1kHz
Размер: 2CD ~ 1,07GB

 

Скачать аудиокнигу "Голубятня на желтой поляне" CD1:

Части взаимозаменяемы

 

Скачать аудиокнигу "Голубятня на желтой поляне" CD2:

Части взаимозаменяемы
megabox 01/05/08 Просмотров: 2120
0
Katherina 20 декабря 2009, 18:27:57
всем читать! ой, слушать!

это просто чудо, а не книжка! в ней все! и оторваться невозможно...