Система

Protector Plus 2011 Antivirus 8.0.L01

PROTECTOR Plus 2011 Antivirus 8.0.L01

Версия от 14.09.2011

Protector Plus - это набирающий популярность антивирус. Довольно хорошо справляется со стандартными задачами, которые выполняют все современные антивирусные программы. Уверенно определяет и успешно удаляет новейшие вирусы, троянские программы и сетевые черви на вашем компьютере: в памяти, файлах, сжатых файлах, постоянно пополняя антивирусную базу через Internet. У этого антивируса имеется дружественный интерфейс, что необходимо начинающим пользователям, чтобы они не запутались во всех тонкостях настройки программы. Просто установите его на свой ПК и Вы в безопасности!

PROTECTOR Plus 2011 Antivirus 8.0.L01

Особенности интерфейса программы
В Protector Plus 2011 был разработан новый интерфейс для более легкого использования. Все критические компоненты антивирусного программного обеспечения доступны одним нажатием кнопки. Интерфейс интуитивно понятен, даже начинающих пользователей, его легко настроить для своих нужд.

Сканирование
Антивирусное ядро прекрасно настроено для лучшего сканирования и обнаружения новых вирусов, реализована новая технология эвристического сканирования для обеспечения максимальной безопасности.

Защита в режиме реального времени
Protector Plus 2011 ведёт мониторинг системы все время. Это предотвращает попадание в систему вирусов, сканируется всё: интернет, съемные носители, CD-ROM, USB-диски и т.д.

Сканирование электронной почты
Улучшенное сканирование электронной почты с применением новейших технологий останавливает зараженные электронные письма, прежде чем они попадут в почтовый ящик.

InstaUpdate
InstaUpdate будет автоматически загружать вирусные сигнатуры в фоновом режиме, не мешая пользователю, файлы обновления загружаются ежечасно, чтобы обеспечить защиту от новейших угроз, которые распространяются быстро.

Проверка файлов
Проверка подозрительных файлов которые загружаются при запуске системы, угрозы будут эвристически обнаружены как подозрительные и направленны в карантин. Все действия анализируется, и сообщаются пользователю.

PROTECTOR Plus 2011 Antivirus 8.0.L01

 

Скачать программу Protector Plus 2011 Antivirus 8.0.L01 (23,88 МБ):

GUCHO 15/09/11 Просмотров: 811
0
Николайович 16 сентября 2011, 01:32:09

Фу, еще одно китайское чудо